Mitsubishi Asx: Новый Старый Друг

Mitsubishi asx: новый старый друг Nissan

Именно так, можно назвать новинку от Mitsubishi, которая была представлена японскими автопроизводителями в 2010 году. Кроссовер ASX, созданный на базе Outlander, стал достойным ответом его конкуренту Nissan Qashqai, прочно завоевавшему российский рынок. Воодушевленная успехом своих конкурентов Mitsubishi, не стала «изобретать велосипед» и создала практически точную копию Nissan Qashqai. Первые модели ASX (Active Sport Crossover) увидели свет в феврале месяце 2010 года. Как и полагается, первыми кто испытал Mitsubishi ASX, были его «хозяева» японцы, которые по достоинству оценили этот достаточно удобный «паркетник».

На российском автомобильном рынке, Mitsubishi ASX, представляет несколько вариантов бензиновых двигателей: 1, 6л. / 117л.с.; 1, 8л. / 140л.с. а также 2, 0л./ 150л.с..

Маломощные 1,6 – литровые двигатели, предназначены для моделей с передним приводом и механической коробкой передач. Более «уверенный в себе» 1,8 – литровый мотор, работает в паре с бесступенчатым вариатором. Двухлитровый силовой агрегат, устанавливается только на полноприводные модели кроссовера.

Как и все автомобили марки Mitsubishi, модель ASX оснащена самыми последними разработками и техническими решениями, в мире автомобильной индустрии:

Тест драйв Mitsubishi ASX (Наши тесты)


NEW scary fast car accident in Russia!Kia Sportage crash!Mitsubishi ASX crash!ДТП


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *