Mitsubishi Colt Ralliart Version-R Recaro Edition (Обзор И Фото)

Компания Mitsubishi представила новый специальный выпуск модели Mitsubishi Colt Ralliart Version R, который оборудован сидениями от RECARO и имеет еще более спортивный вид — RECARO Edition.

Новая модель экипирована удобными регулируемыми ковшевидными сидениями RECARO. Автомобиль также оснащен стеклами с уф и термозащитой, которые являлись опционными в Mitsubishi Colt Ralliart Version R, и, кроме того, водоотталкивающим лобовым стеклом.

Дизайн салона автомобиля выполнен преимущественно в черном цвете; эксклюзивная панель инструментов, которой экипирована машина, также сделана черной.

В автомобилях с механической коробкой передач установлен рычаг переключения, идентичный тому, которым оборудована модель Mitsubishi Lancer Evolution IX MR, что придает ощущение большей спортивности и повышает удобство управления.

Кроме того, модели нового выпуска оснащены четырьмя динамиками.

В нижней части задних дверей вместе с логотипом названия машины присутствует также и эксклюзивная наклейка "Version-R"; накладки на боковые ступеньки выполнены в том же дизайне, что и наклейка. Это придает автомобилю еще более спортивный вид.

Машина представлена в четырех цветах — к red metallic, black mica и cool silver metallic добавился еще один цвет — aqua metallic.

Цена моделей Mitsubishi Colt Ralliart Version R специального выпуска – 2 079 000 иен.

Mitsubishi Mirage Cyborg-R (season 2011)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *