Mitsubishi Colt Взорвали Крышу Жилого Дома

Четверг, 16 сентября 2010, 6:30

Размещено в рубрике Mitsubishi .

Вот чудаки не только на Земле! Аварии, который приземлился несколько дней назад немецкий в старом баварском городе, является одним из тех, после чего спрашивает: "Как такое могло случиться в принципе", водитель автомобиля бежали на крыше дома.

Это произошло в Shtatprozeltene. Здесь летний местный житель-23 вынудили Mitsubishi Colt 1980 года. В некоторых странах, эта машина продается под брендом "Мираж". В какой-то момент он потерял управление и врезался в железнодорожную насыпь. Именно она послужила мощным трамплином, из которых машина находится в воздухе. Почва с 4 колесами, "Кольт" пролетел над 30 метров и врезался в крышу дома. К счастью, водитель, пик был достаточно сильным, и автомобиль застрял в кровельное железо.

Аренда автомобиля с крыши здания пришлось использовать спасательные лебедки. Никто из пассажиров внутри дома был ранен. Люди испытывали эмоциональные переживания только.

Местная полиция сообщила, что водитель в ДТП получили серьезные травмы и был доставлен в больницу. Исследование показало, что мужчина был пьян. Это объясняет тот факт, что он потерял контроль над машиной. Загадкой остается только сам полет.

Крыша над гаражом, перекрытие к балкам первого этажа, мансарда 2


Дом (Russian version)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *