Mitsubishi Outlander Sport 2013 – Новый Американский Asx

Североамериканское подразделение японского автогиганта Mitsubishi презентовало на автосалоне Нью-Йорк 2012 улучшенный компактный кроссовер Outlander Sport 2013. Версия с приставкой «спорт» запущена в производство на заводе в штате Иллинойс, который работает не только на удовлетворения потребностей американских дилеров Mitsubishi, но и поставляет автомобили на авторынки других стран.

Mitsubishi Outlander Sport способен перевезти пятерых человек. Он имеет множество внешних доработок, изменен стиль передка за счёт свежего дизайна бампера, оптики, решётки радиатора. Пороги получили чёрную окраску, изменился задний бампер. Кроссовер щеголяет красивыми легкосплавными дисками на 18 дюймов.

Интерьер 2013 Outlander Sport Mitsubishi дополняет новой тканевой обивкой сидений и вставками с дизайном «под хром». Задняя многорычажная подвеска способствует прекрасному комфорту и хорошей управляемости, а модернизированный вариатор обеспечивает быстрый разгон при скромном расходе топлива. Кроме этого для Outlander Sport производитель автомобилей из Японии приготовил несколько новых цветов кузова, среди которых чёрный или белый жемчуг, синяя лагуна и так называемый раллийный красный цвет.

Новый Mitsubishi Outlander Sport 2013 предназначен для активных людей, молодых семей и всех тех, кому нужен яркий практичный кроссовер, который к тому же и экономит топливо. По оценке американского агентства охраны окружающей среды (EPA) расход на шоссе у Outlander Sport (на европейском авторынке ASX) составляет всего 7,6 литров на сотню километров пробега.

В стандартной комплектации нового Outlander есть круиз-контроль, электрический усилитель руля, магнитола с управлением на руле и HandsFree, светодиодное освещение, электропривод и обогрев зеркал. Безопасность обеспечивают система экстренного торможения, ABS, фронтальные и боковые подушки.

В версии SE присутствует климат-контроль, высококлассная акустическая система с шестью динамиками и спутниковым радио. Кроме этого, водителю нового Mitsubishi Outlander Sport SE доступен запуск двигателя с кнопки и способствующие отличному просмотру дороги в любых погодных условиях ксеноновые фары.

Фото Mitsubishi Outlander Sport

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *