Mitsubishi Pajero Sport: Исключительно Для России

29 августа 2008 | sunnyanna | 795 | 0 | Авто

Среди прочих технических характеристик данной модели стоит отметить специальное новое шасси, которое придает ходу автомобилю больше надежности и в разы повышает его всепроходные характеристики. Российский Pajero Sport оснащен также и фирменной системой Super Select 4WD. Это система полного привода, которая имеет три варианта подключения ведущих колес: использование только заднего привода авто, включение полного привода (в этом режиме к работе подключается центральный дифференциал, оснащенный вискомуфтой), режим жесткой связи между двумя осями.

Салон нового Pajero Sport отличается хорошим уровнем шумоизоляции, а обустройство внутреннего пространства автомобиля в купе с инновационным и в тоже время полезным функционалом делают интерьер уютным, а сам автомобиль практичным и надежным.

Исходя из технических показателей, Pajero Sport можно считать пригодным и для городских условий эксплуатации, и для выездов загород и прогулок по бездорожью.

Для российского покупателя Mitsubishi Pajero Sport предлагается в оснащении дизельным двигателем с интеркулером. Эта силовая установка объемом 3,2 л, с системой непосредственного впрыска топлива, демонстрирует мощность в 163 л уже при 3 500 об/мин. Крутящий момент, равный 343 Нм достигается при 2 000 об/мин. Двигатель Mitsubishi Pajero Sport работает в паре с автоматической четырехступенчатой трансмиссией с режимом Mode Sport или (на выбор) с пятискоростной механической КПП. Особая независимая подвеска нового «паркетника» придает автомобилю стабильность на любом типе дорожного покрытия, а также и на бездорожье.

Старт продаж нового Mitsubishi Pajero Sport состоится в октябре 2008 г. Стоимость автомобиля в зависимости от уровня его комплектации составит сумму от 1 119 000 до 1 262 000 рублей.

Габаритные размеры этой модели Mitsubishi несколько больше своих предыдущих серийных разработок. Так, например, длина нового Pajero Sport составляет 4, 69 м, (у прежней — 4, 62 м), ширина достигает 1, 81 м (раньше — 1, 77 м), а высота — 1, 80 м (против прежних 1, 73 м). Угол атаки этого нового «паркетника» от Mitsubishi составляет36 градусов, (у предшественника, Pajero Long, он был равен 36,6 градусов), угол съезда — 25 градусов, высота дорожного просвета — 215 мм. С такими данными новый Pajero Sport легко промчится по российским целинным землям.

Mitsubishi Pajero & Pajero Sport


Mitsubishi Pajero Sport II in Russia


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *