Отзыв О Mitsubishi Grandis 2.4 At

Машина по цене одна из лучших в своем классе. С ремонтом проблем пока не было, но зимой при большом холоде заводиться отказывалась. Пришлось один раз тянуть на станцию. Там убедился, что проблема общая. Трансформация салона неплохая, но Sharanu и Espase проигрывает однозначно. Сидения 2 и 3 ряда не съемные. 2 ряд при откидывании не возвращается в исходное положение. Как на легковой обгоны не совершиш ( резко не набирает). Езжу в основном в городе и даже здесь чувствуется, что низковата для минивэна. На бровки заехать нереально или будеш без бампера. Резкий спуск с ямкой тоже нужно избежать.

Многое компенсируется стильным внешним видом, добавил еще мухобойку и ветровики, а вот переднюю доп. дугу снял т.к. машина стала еще ниже и пару раз заезджая с улицы во двор дугой подминал бампер.

Очень странно, что нет второго источника питания (только прикуриватель в салоне). Салон светловат, а пластик на ощупь не очень приятный.

Расход поражает своей прожорливостью и несоответствием с паспортом. В горде 17 литров (у меня автомат). По рассе на скорости 120 км/ч около 12 а если добавить до 160 сразу ощущаешь потерю, расход около 16-17 литров и это при баке в 50 литров.

Отопителя 2, а вот доп. кондиционер для 2 и 3 ряда поставить забыли. Остальные "бантики" в наличии ( круиз, ESP и т.д. )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *