Отзыв О Mitsubishi L200 2.5 4dr At

Итак, с большими трудами нашел доступную (в максимальной S83 комплектации) модель L200 в новом кузове. Внешне — спортивно и МНОГО. внутренне — очень просторно (просторнее чем Subaru Forester, особенно для второго ряда).

На трассе (прошла 350 км) при небыстрой езде (до 110 км/час) — на выбоинах и неровностях дороги (только задний привод) слегка "козлит" и уходит с траектории, снижаю скорость и крепче держу руль (который "тяжелее", чем у форика, оно и понятнее).

Расход — 8,8 л. на 100 км.

По городу — с места (не разгонял более чем на 3000 оборотов) — достаточно хорошо "рвет", по сравнению например с нашемарками.

Минусы — боковой ветер чувствуется прилично, эффект "козления" заставляет быть во внимании (даже не представляю как на ней до 200 по спидометру разгоняться) /забыл — резина — умеренно "злая"/. Остальное — в прямом смысле на высоте. Еще минус — кажется лобовое стекло менее прочное чем на форике, камень от мерса, который гнал по встречке — оставил след (выбоина и трещина), раньше сам камнми пулял, теперь — попал 🙁

Плюсы — высоко сижу далеко гляжу, гнать нет никакого желания (на 120 вполне устраивающий темп, субъективно); возил сегодня 3 куба груза — в 2 захода запихал все в кузов и часть в салон (коробки), при этом поведение машины (нагрузка где то 300 кг за раз) — даже стало более "правильным", уверенным что-ли. Экстерьер — все интересуются, красивая и новая машинка.

Будут впечатления после ТО 0 (3000) — отпишусь.

exterior & interior tour of a 09 L200 Double Cab 2.5 Di-D 165 Bhp Animal "HIGH SPEC" 4WD 4dr


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *