Отзыв О Mitsubishi L200 2.5td Акпп — 2008 Года

Машина куплена в Рольфе, заказывал специально выпуск январь месяц. В Рольфе впарили только коврики за 3000р (выкинул через месяц). Установил спортивный кунг за 65000р (в Рольфе просили 130000), вкладыш — 9500р (там же 18000). Вебасто с пультом управления ТОР С также в 2 раза дешевле. Короче грабительская фирма.

Теперь о хорошем. Штатную резину сразу снял и положил в гараж (вдруг кто спросит), на эти диски поставил Мишлен зимний без шипов и катался всю зиму на полном приводе. На новые диски поставил Гудридж 265, получились отличные грязевые катки (по работе часто выезжаю в поле), шикарное зрелище после выезда на асфальт, и педаль в пол!

По поводу Вебасто: пользовался всю зиму, включается из дома, хотя машина стоит в гараже. Садишься в теплый салон, даже если на улице -25…-30. Салон комфортный, даже для моего роста 192см (до потолка еще остается место). Главный показатель по салону, если я после себя сажусь сзади.

Ездил с семьей в Питер — 700км без остановок. Автомат у меня впервые, всегда говорил, что внедорожник должен быть на ручке, мнение полностью поменялось. До этого был Ниссан-Террано 2 (новый 2001г.) — «жалкое подобие правой руки», потратил кучу денег, нервов и времени, продал и перекрестился, хотел брать Патрол. но грабли те же. Поначалу автомат несколько тупил, особенно на обгонах на трассе, и расход средний 10 литров.

Нашел интересную примочку «Тюнит», машина стала совершенно другой. Английская разработка для турбодизелей, устанавливают на сельхозтехнику и седельные тягачи. Мощность возросла до 170лошадок, повысился крутящий момент, и расход по трассе со скоростью 120км/час всего 7.5-8литров, городской режим — не поднимается больше 10,2литров. До сотни машина разгоняется менее 10секунд. Очень понравились глаза водителя «Прадо», когда тронулись с перекрестка (из под грязевой резины шел дым, и это с автоматом), естественно, к следующему перекрестку я пришел раньше.

Машина сейчас одна в семье и в работе. На ней возил и цемент на дачу, и кирпичи, и профлист для забора. Жена нашу «Эльку» тоже обожает. Машина хороша со всех сторон, и если менять, то на такую же. Среди пикапов, поставляемых к нам, это лучший. Кстати сейчас пробег 91500 за 2,5года. Всем привет.

Автор: Александр newmpv.ru

Отзыв написан 2010-08-10

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *