Ралли-Рейды: Виктория Mitsubishi В Pax Rally И Финал Карьеры Montero Pajero Evolution.

Французский экипаж, выигравший два из шести допов гонки, в финальный день смог отвоевать лидерство у двукратного чемпиона WRC Карлоса Сайна и его штурмана Мишеля Пери, выступающих за Volkswagen. На финиш гонки Стефан прибыл с 16-секундным преимуществом над Карлосом, которому пришлось удовольствоваться вторым местом.

Кроме того стоит особенно подметить, что второй раунд серии Дакар 2008 стал последней "боевой" гонкой легендарного Montero Pajero Evolution в составе заводской конюшни. Следом больше чем десяти часов, проведенных на допах гонки, стартовавшей в среду утром, Петрансель отставал от Сайнса на 31 секунду.

В крайний день, дистанция которого была сокращена из-за лесного пожара, все говорило о том, что французу придется согласить на второе местоположение, но Сайнс ошибся, а Стефан не упустил этой возможности и вырвал победу у соперника в захватывающем дух финале. Карлос ошибся, и мы смогли вытянуть из этого выгоду, оттого что не сдавались.

Это был супер автоагрегат все эти годы, я сильно многим обязан ему! Все дороги были шибко скользкими, в особенности когда нам приходилось стартовать первыми. Сохранение концентрации и отсутствие ошибок имело критичную важность". Я крайне доволен тем, что это ралли было включено в нашу гоночную программу. Его организация находится на весьма высоком уровне, особенно учитывая то, что он проводилось в основополагающий раз".

Я представить не могу лучшего способа вымолвить "адью" Montero Pajero Evolution, чья карьера получилась по-настоящему выдающейся. Мы ещё рад доказали, что наши экипажи очень сильны духом и телом, и сегодня мы используем оставшееся момент для подготовки к Дакару 2009, и частью этой программы будет дебют Racing Lancer в бахе Порталегре, которая стартует в октябре". AGLBros 17 Сентября 0 комментариев.

Ещё по теме 18.09.2008 Ралли-рейды: Итоги РАХ Ралли: 1500 км за 5 дней по Португалии. Вторая гонка из "Дакар серии" прошла 10-14 сентября по маршруту этапа "Кубка Мира". Гонка стартовала в Лиссабоне, он у многих ассоциируется с отмененным Дакаром-2008, оттого с самого начала атмосфера была по-настоящему жаркая, к тому же температура за бортом доходила до отметки +40 градусов. В условиях недостатка воды и высоких нагрузок у некоторых пилотов прямо за рулем наступал тепловой потрясение.

18 Сентября 0 комментариев 12.09.2008 Ралли-рейды: "КАМАЗ-мастер" отправились в ОАЭ. В эти дни, 12 сентября из спортивного центра "КАМАЗ-мастер" были отправлены машины на ралли "Дезерт Челлендж- 2008", которое пройдет 26-31 октября в ОАЭ. Команда "КАМАЗ-мастер" выставляет два экипажа в сопровождении одной машины — технички.

12 Сентября 0 комментариев 11.09.2008 Ралли-рейды: Pax Rally. Первостепеннный период. Начальный доп PAX Rally — второй этап новой серии Дакар — выиграл экипаж Repsol Mitsubishi Ralliart Проем Альфан и Жиль Пикар. 11 Сентября 0 комментариев 09.09.2008 Ралли-рейды: Mitsubishi Racing Lancer дебютирует в конце октября. 9 Сентября 0 комментариев 09.09.2008 Ралли-рейды: Камаз-Мастер: Подводим итоги, думаем о будущем! С 29 по 31 августа в окрестностях Ростова прошел очередной этап Чемпионата России — ралли-рейд "Тихий Дон-2008".

Прокомментировать итоги выступления команды на ралли и поделиться планами на перспектива попросили пилота В. Чагина и руководителя команды С. С. Якубова. 9 Сентября 0 комментариев Рекламная информация Copyright 2007 Avtosport.ru — формула 1, ралли, гонки.

WRC Rally Catalunya 2011 (HD)


Rally


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *