Тест-Драйв Mitsubishi Airtrek Turbo 2004

Тест-Драйв Mitsubishi Airtrek Turbo 2004 передний

О ролике:

Впервые Mitsubishi Airtrek был представлен в июле 2001 года на японском рынке, в марте 2003 года состоялся его дебют на европейском рынке на автомобильной выставке в Женеве. С того же года начались его продажи на североамериканском и европейском рынках под названием Outlander.

Airtrek выпускается только в 5-дверном варианте. Несмотря на внешне компактные габариты кузова, позволяющие пользоваться стоянками для небольших машин, в салоне достаточно места для комфортного размещения высоких людей.

Двигатель и трансмиссия

На автомобиле используется 2.4-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель DOHC серии GDI (159 л.с.) и 2,0-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель SOHC той же серии (136 л.с.).

В 2002 году был добавлен 2,0-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель, который в турбовом варианте развивает мощность в 240 л.с.

Коробка передач — 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая адаптивная.

Автомобиль предлагается с передним или полным приводом 4WD FullTime с межосевым дифференциалом, блокируемым вискомуфтой и распределяющим крутящий момент между передней и задней осями автомобиля.

Тест-Драйв Mitsubishi Airtrek Turbo 2004 год

Подвеска колес: передняя — независимая типа Макферсон, задняя — независимая многорычажная. Тормоза: передние — дисковые вентилируемые, задние — дисковые со встроенными барабанными механизмами.

Безопасность

Безопасность водителя и пассажира обеспечивают антиблокировочная система тормозов ABS с интегрированной системой распределения тормозных сил EBD, фронтальные и боковые подушки безопасности.

Стандартная комплектация

Базовая комплектация включает кондиционер, люк с электроприводом, электрические стеклоподъемники и зеркала бокового вида с подогревом, омыватели фар, противотуманные фары, центральный замок, иммобилайзер.

Тест-Драйв Mitsubishi Airtrek Turbo 2004 передний
Тест-Драйв Mitsubishi Airtrek Turbo 2004 двигатель

Mitsubishi Outlander I. Секонд-тест ("Главная дорога")


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *