Уважаемые Посетители! Наш Автосервис Осуществляет Ремонт Акпп Мицубиси Аиртрек (Mitsubishi Airtrek) В Москве.

Уважаемые посетители! наш автосервис осуществляет ремонт акпп мицубиси аиртрек (mitsubishi airtrek) в москве. ремонт

Почему Вам выгодно осуществить диагностику и ремонт акпп Мицубиси Аиртрек (Mitsubishi Airtrek) в нашем автосервисе?

Мы расположены рядом с третьим транспортным кольцом. близко от центра города, метро Тульская (20 метров от нашего автосервиса). Вы можете произвести ремонт автомобиля рядом с местом Вашей работы или на пути к ней.

Мы занимаемся ремонтом коробок передач и их диагностикой с начала 1997 года. За 15 летний опыт мы достигли высокого качества и профессионализма в данной сфере.

Ремонт и диагностику мы осуществляем на основе технологических схем завода изготовителя автоматической коробки передач Вашего автомобиля.

Пошаговый алгоритм работы с Вашим автомобилем в техцентре "MD AUTO"

Звоните нам!        +7(495) 729-27-90 или  + 7(903) 558-86-08. чтобы получить более подробную информацию, записаться на ремонт или обслуживание автоматической коробки передач Вашего автомобиля.

Кроссоверы Mitsubishi Airtrek со спортивным характером, в кузове универсал, были выпущены японской компанией Mitsubishi в 2001 году. На европейском рынке модель реализовывалась под названием Mitsubishi Outlander.  Производится в нескольких комплектациях, которые оснащены:

§  переднеприводные с двигателем 4G63, объемом 2.0 л;

§  передне — и заднеприводные с двигателем 4G64, объемом 2.4 л.

Работу моторов дополняет 4-ступенчатая АКПП. Модель создана для любителей активной езды по качественным зарубежным дорогам. Использование полного потенциала модели в условиях российских дорог очень быстро изнашивает АКПП и приводит к выходу из строя некоторых ее элементов.

Для поддержания работоспособности АКПП следует выполнять требования относительно периодичности обслуживания и проведения техосмотра в сервисных центрах. Это поможет выявить и предотвратить потенциальные поломки агрегата.

Причин выхода из строя АКПП относительно немного:

Уважаемые посетители! наш автосервис осуществляет ремонт акпп мицубиси аиртрек (mitsubishi airtrek) в москве. ремонт

§  износ прокладок и сальников, которые отвечают за изоляцию механизма АКПП от посторонних частиц;

§  протекание трансмиссионного масла, вследствие износа мембраны вакуумного модулятора;

§  выход из строя подшипников из-за агрессивного стиля езды;

§  несвоевременная замена или чистка фильтра, которые нужно проводить не позже чем через 70 тысяч км.

Обычно «запущенные» на начальной стадии разрушительные процессы, приводят к тому, что капитальный и дорогостоящий ремонт АКПП Mitsubishi Airtrek неизбежен.

Кроме того, владелец любого японского авто должен знать, что на работу АКПП отрицательно могут влиять регулировки двигателя. Слишком большие нагрузки на силовой агрегат быстро изнашивают коробку передач.

Капитальный ремонт «автоматики» недешевое мероприятие, поэтому целесообразнее уделять достаточно внимания проведению регулярной диагностики и планового ремонта на СТО.

Уважаемые посетители! наш автосервис осуществляет ремонт акпп мицубиси аиртрек (mitsubishi airtrek) в москве. ваш

Качественный ремонт квартиры так делать нельзя


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *