Электрический I-Miev — Компактный, Юркий И Вместительный

Электрический i-MiEV — компактный, юркий и вместительный

Mitsubishi i-MiEV — современный городской легковой электромобиль, который сводит вредные выбросы в атмосферу к нулю! Он не производит их ни при пуске и прогреве, ни при медленном движении в пробках, ни при разгоне и торможении. Поэтому каждый владелец электромобиля вносит вклад в огромное дело защиты чистоты окружающей среды. Кроме того, электромобиль потребляет гораздо меньше различных технических жидкостей и расходных материалов.

Внешне Mitsubishi i-MiEV – типичный представитель мегаполиса. Он — красив, изящен, дизайнерски выверен и в то же время максимально функционален и вместителен, несмотря на компактность.

I-MiEV оснащается высокопроизводительным легким синхронным электромотором с постоянным магнитом. Максимальная частота вращения электромотора i-MiEV составляет 8500 об/мин, он развивает 49 кВт мощности при 2500-8000 об/мин. Топливная экономичность i-MiEV позволяет проехать при полной подзарядке до 160 км пути.

Конструкторам электромобиля удалось соединить потрясающую функциональность и комфортабельность. Просторный салон i-MiEV способен вместить четырех пассажиров, при этом остается еще место для багажа. Приподнятая посадка дает водителю неплохую круговую обзорность.

Питание электромотора электромобиля i-MiEV осуществляется литиевоионной аккумуляторной батареей большой емкости. Батарея отличается высокопрочной конструкцией из стеклопластика, усиленного стальными пластинами, что предохраняет батарею от повреждений при столкновении или воздействии нервностей дороги.

При аварии система определяет ударную силу и отключает аккумуляторную батарею и другие высоковольтные цепи, уменьшая тем самым вероятность поражения электрическим током пассажиров и других участников дорожного движения.

4 звезды в рейтинге безопасности Euro NCAP стали подтверждением отличной работы всех систем безопасности. Результаты теста наглядно показали, что технологии, обеспечивающие нулевые показатели выброса вредных веществ в атмосферу, не являются помехой высокому уровню безопасности.

Приезжайте на тест-драйв Mitsubishi i-MiEV в дилерский центр BLOCK Motors и лично испытайте современный электромобиль в действии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *