Электромобиль Mitsubishi I-Miev

Mitsubishi i-Miev – практичный электромобиль для города. Один из первых серийных электромобилей теперь доступен и в России! Пробег на одной зарядке — до 160 км. Электромобиль в наличии!

Автомобиль поставляется на заказ. Указана базовая цена, которая может варьироваться в зависимости от набора дополнительных опций. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по указанным на сайте телефонам для согласования вашей индивидуальной конфигурации и сроков поставки.

Быстрый заказ:

Mitsubishi i-Miev – практичный электромобиль для города, производство которого было начато в 2009 г. Электромотор мощностью 47 киловатт (64 л.с.) приводит в движение задние колеса и выдает максимальный крутящий момент в 180 Н•м с самого низа. Запаса литиево-ионных батарей хватит на 160 километров спокойной езды. Если собираетесь газовать или включать на полную климат-контроль, проедете меньше.

Японцы уточнили и время "заправки". С помощью специального зарядного устройства аккумулятор можно заполнить на 80% всего за полчаса. Зарядка от сети с напряжением 110 В потребует 14 часов. При питании от 220-вольтовой розетки батареи заполнятся вдвое быстрее.

Салон, по сути, ничем не отличается от других хэтчбэков такого же размера. Здесь нет футуристических элементов дизайна, которые мы привыкли видеть у экологических "концептов". В случае i-MiEV это можно объяснить тем, что в Японии точно такую же машину можно купить и с двигателем внутреннего сгорания.

 Технические характеристики

Тест Электромобиля MITSUBISHI iMiev от ТВ Автосалон.flv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *