Mitsubishi Legnum (Митсубиси Легнум)

Mitsubishi Legnum (Митсубиси Легнум) – этот универсал японская корпорация Мицубиси Моторс выпустила в 1996 году. Особенностью данной модели стало то, что она существенно опередила свое время.

Статьи и обзоры

Новости

Chevrolet Lacetti От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто. Volkswagen Polo Sedan От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто. Renault Duster От 7%, до 7 лет. Паспорт и права. Более 300 авто.

История Mitsubishi Legnum

Mitsubishi Legnum (Митсубиси Легнум) – этот универсал японская корпорация Мицубиси Моторс выпустила в 1996 году. Особенностью данной модели стало то, что она существенно опередила свое время.

Интересно, что название данного семейства происходит от латинского слова, которое в переводе значит «королевская власть».

Автомобиль Mitsubishi Legnum был создан на базе Мицубиси Галант, именно поэтому от своего донора модель унаследовала и дизайн кузова. Отличием авто Мицубиси Легнум от модели Галант стала разная высота кузова, ведь Легнум получил увеличенную на 30 мм высоту, поэтому в общем его высота составляет 176 см. В галерее Митсубиси Легнум Вы сможете найти много красочных фото этой модели.

Для Mitsubishi Legnum предлагается линейка силовых агрегатов, состоящая из трех моторов, среди них каждый cможет выбрать то, что ему больше нравится. Предлагается два рядных четырехцилиндровых бензиновых двигателя рабочим объемом 1,8 и 2 литра и один турбодизельный шестицилиндровый силовой агрегат объемом 2,5 литра. Оба бензиновых мотора получили по четыре клапана на каждый цилиндр, а дизельный двигатель имеет по два клапана на цилиндр. С технической точки зрения автомобиль Mitsubishi Legnum имеет оснащение с ярко выраженным европейским уклоном, который мало присущий для азиатского производителя. Более подробные технические характеристики и модификации Митсубиси Легнум доступны на сайте auto.dmir.ru.

Внешне Mitsubishi Legnum выглядит агрессивно и динамично, такое впечатление создают четкие и даже в некоторой степени резкие кузовные линии. При создании этого автомобиля разработчики сделали ставку на дизайнерский замысел, который должен был сделать модель популярной в среде деловых людей.

Многие автолюбители и владельцы Мицубиси Легнум отмечают их «послушность». Чтобы облегчить маневрирование на парковках уже в базовой комплектации модель оснащается идеально подобранным усилителем руля.

Положительными отзывами также пользуется и хорошая обзорность автомобиля Mitsubishi Legnum. Модель Легнум получила просторный салон, оборудована по всем правилам автомобилей премиум-класса. Завершающими чертами общей роскошной картины стало вместительное багажное отделение, которое для облегчения погрузки имеет низкую высоту.

В целом модель Legnum четко выражает свою принадлежность к машинам премиум-класса. Такому автомобилю по плечу бездорожье (конечно умеренное) и с ним не стыдно показаться в свете. Обсудить эту и другие модели этого японского производителя Вы можете в клубе «Mitsubishi» в разделе «Клубы и обсуждения» на нашем сайте auto.dmir.ru.

Mitsubishi Galant — состояние камеры сгорания после первого бака с MPG


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *