Не Буду Ходить Вокруг Да Около И Рассказывать Как Давно Узнал Про Этот Ресурс, И Как Давно Хотел Свое Авто, И Как Тяжким Трудом Заработал На Него

Не буду ходить вокруг да около и рассказывать как давно узнал про этот ресурс, и как давно хотел свое авто, и как тяжким трудом заработал на него.

Просто перейдем сразу к делу. Мне 22, это мой первый личный авто, я студент и с работой тяжело, поэтому авто искался дешевый и надежный. Тогда вы наверное спросите причем здесь Mitsubishi. Таким стоит сказать, что Mitsubishi делает мозг только тем кто на них не ездил. Искал автомат, четырех дверный седан, купил это. Авто искал месяца полтора, нашел Toyota sprinter 1994, надо было ждать пока продавец получит отпускные, ждать недели 3, за это время посмотрел еще кучу вариантов. В цене до 150 тысяч чистокровный хлам! Попался мне Toyota cavalier 1996 2.4, понравился, но по боялся я его не осилить… Надо сказать что до этого водить мне удаваловсь много машин и мое первое знакомство состоялось с отцовской Delica 1990, потом с Pagero 1996 мужа сестры уже на автомате. Потом были и Surf 1994, а потом я получил права! И поездил на Camri 1994 sv40 друга. Вообщем от темы я откланяюсь…:-)

Короче искал я Civic, нашел Sprinter. Потом мне попался он. Продавали его семья в которой он третий. Долго стоял в гараже. После осмотра внешне он мне понравился. Кузов более или менее и двигатель ровно работал и заводится легко, ну я выключил мозг и решил его забрать не торгуясь. Купэ, все дела…За 125 тыщ:-)

Продавали его семья военных, женщина в годах, так что думаю она не врала, когда говорила, что машина их не подводила и что кроме расходников ничего не менялось.

Так и получилось… Вообщем в воскресенье мы поехали, я после чужой свадьбы, они после субботы и оформили куплю продажу, а так как я за механику сесть немного боялся, то женщина эта мне с горем пополам отогнала его до дома, заправив по пути литров 10, на заправке КНП, и после расчета уехала.

Что я получил, стал осознавать после первой поездки по району.

Кузов- ряд сколов, сильный удар в зад слева, вытянутый кузов, кривой багажник, лопнутый стоп, ужасный защитый бампер. И еще идиотские полу отвалившиеся наклейки, а-ля "стрит рэйсер" блиать.

Двигатель-черное масло, грязные фильтры, всюду пыль, возле трамблера и на крышке куча высохшего масла, в остальном на удивление хорошо

Подвеска-мертвая. Потом подробнее.

Салон-пыль, мазут на пластике местами, шмель в воздуховоде, затертые чехлы, под которыми пыльные, но новые кресла, что порадовало! Ну и коврики резиновые везде.

Вообщем машина ехала. Из проблем была подвеска, не работающий спидометр, лампочка катализатора (потом подробнее) и правый стеклоподъемник, который вел себя странно. Сначала вверх ехал потом сильно вниз:-( Как сказала продавец выбили, когда хотели угнать, вставили новое тут и началось:-(

Фуух… пока все. Неудобно писать с телефона.

Планы есть, привожу в порядок, но авто на продаже. Вообщем далее все будет в БЖ, где все и расскажу, поскольку интересное происходит постоянно со мной и моей ласточкой;-)

(Фото сразу после покупки)

По данным базы данных

  • Двигатель 1.3 (88 л.с.)
  • Машина 1996 года выпуска, была куплена в 2012 году
  • Mitsubishi Mirage IV выпускается с 1991 года
  • Госномер К773ХТ

Почему пот так плохо пахнет? (Пытливые умы 1999)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *