Новинки Модельного Ряда Mitsubishi Fuso Canter На Стт 2012

Новинки модельного ряда mitsubishi fuso canter на стт 2012 впервые

В начале июня в Москве прошла 13-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии’2012". В рамках выставки публике было представлено 4 автомобилей на шасси Mitsubishi Fuso CANTER. Автомобили демонстрировались на стендах: Автомеханического завод, «Чайка-НН», «Мегадрайв» и «Palfinger».

Автомеханический завод впервые представил широкой публике Рычажно-телескопический автогидроподъемник Итальянского производителя, ISOLI PNT 230 на базе шасси MITSUBISHI FUSO CANTER. Рычажно-телескопический автогидроподъемник предназначен для выполнения ремонтных, строительно-монтажных и восстановительных работ. Основным отличием рычажно-телескопических автогидроподъемников является их компактность и маневренность, за счет Z-образной конфигурации стрелы, которая обеспечивает параллельное движение стрелы относительно здания, сооружения или любого другого объекта и позволяет использовать автомобиль в узких пространствах.

Данная надстройка впервые демонстрируется в России, к тому же первая модель была установлена именно на MITSUBISHI Fuso CANTER. Еще одну новинку рынка на своем стенде продемонстрировал «Palfinger». Впервые в России и впервые на шасси MITSUBISHI Fuso CANTER был установлен автомобильный тросовый кран-манипулятор ИНМАН ИТ80 грузоподъемностью 3 тонны.

Новинки модельного ряда mitsubishi fuso canter на стт 2012 Fuso

Производитель «Чайка-НН» сделал упор на модель уже хорошо зарекомендовавшую себя на рынке: Самосвал с трёхсторонней разгрузкой, а «Мегадрайв» выставил на своем стенде кран манипулятор UNIC на базе Mitsubishi Fuso CANTER.

В рамках выставки также проводилась презентация финансовых продуктов по программе Fuso Finance. Данная программа делает технику на шасси Mitsubishi Fuso Canter доступной широкому кругу потребителей, так как предлагает минимальный процент удорожание (от 1%). а также возможности минимальных авансовых и ежемесячных платежей.

Новинки модельного ряда mitsubishi fuso canter на стт 2012 шасси
Новинки модельного ряда mitsubishi fuso canter на стт 2012 шасси

Реакция ребёнка впервые услышавшего звук


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *