Фургон Fuso Canter Бабочка

Фургон fuso canter бабочка Canter

Изотермический фургон Fuso Canter бабочка гарантирует прохладу при транспортировке груза и стопроцентно исключает даже минимальное похолодание отношений с заказчиками и партнерами в процессе этого.

Что такое изотермический фургон Fuso Canter бабочка

Изотермический фургон Mitsubishi Fuso имеет автомобильный кузов закрытого типа и предназначен для транспортировки любой продукции, требующей соблюдения какого-то определенного температурного режима. Фургон Fuso Canter бабочка такого рода просто незаменим тогда, когда нужно перевезти скоропортящийся товар или же какие-то другие грузы, которые нуждаются в стабильности температуры при их транспортировке и хранении.

Устройство фургона Fuso Canter бабочка

Фургон fuso canter бабочка бабочка

Все стандартные автомобили такого рода имеют внешнее и внутреннее обрамление, внутри они отделаны качественной оцинкованной сталью или же специальным высокотехнологичным пластиком, а также снабжены брусами, задними и боковыми противоподкатными панелями. В зависимости от требований Заказчика, подобный фургон может иметь сендвич-панели, толщина которых от 50 до 105 миллиметров, — толщина зависит от того, какой именно температурный режим требуется Заказчику машины. Изотермический фургон Fuso Canter бабочка оптимально приспособлен для процесса перевозки любых замороженных и скоропортящихся продуктов питания.

Кроме того, так как подобные фургоны имеют кузов, который практически полностью выполнен из полимерных материалов, то на его обслуживание какие-либо дополнительные затраты почти не требуются.

Фургон fuso canter бабочка бабочка
Фургон fuso canter бабочка фургон

FUSO Canter Work Trucks — Basic Operation


Кузовы Swing-Master


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *