Японский Тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution

Японский тюнинг mitsubishi lancer evolution аэродинамический

Недавно я увидел несколько фотографий, на которых было изображено аэродинамический обвес и тюнингованный Mitsubishi Lancer Evolution. Мне сразу захотелось опубликовать эти фотографии и кратко прокомментировать их. Но после того, как я полазил в интернете и нашел информацию о производителе, мне захотелось рассказать об этом подробнее.

В 1995 году открылась японская компания VOLTEX Co. Ltd. Она по сей день работает на рынке тюнинга. Главной целью компании является разработка и создание дорожных и спортивных версий аэродинамических обвесов. Основная часть продукции предназначена именно для японских автомобилей, но в галерее также можно увидеть обвесы и различные детали, которые были использованы на европейских автомобилях. Компания подтверждает свою серьезность подхода к поставленным задачам. Она испытывает все свои обвесы и разные компоненты в аэродинамической трубе.

Компания Voltex довольно-таки много внимания уделяет популярным автомобилям, таким как Mitsubishi Lancer Evolution. причем разным версиям. В ихнюю продуктивность входят спортивные продукты (специально для трековых версий), а также дорожные версии аэродинамических обвесов. Небольшой обзор продуктов, которые можно посмотреть на нашем сайте.

Боди-кит Mitsubishi Lancer Evo ‘08 Cyber Version:

Японский тюнинг mitsubishi lancer evolution аэродинамический

Полностью спортивный обвес, специально для трековых гонок, только по дорогам общего пользования.

Боди-кит Mitsubishi Lancer Evo Street Version 1:

"Животворный” вид. Как уже вам стало понятно по названию – это спортивный обвес, который также подходит для применения на дорогах общего пользования.

Японский тюнинг mitsubishi lancer evolution аэродинамический

Mitsubishi Lancer Evolution X | 2 Awesome Projects | JDM | HD 720p


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *