Отзыв Владельца Mitsubishi Carisma (Митсубиси Каризма) 1999 Г.

Отзыв владельца mitsubishi carisma (митсубиси каризма) 1999 г. бензин

Mitsubishi Carisma

в кредит!

Здравствуйте!

Автомашину пригнали на заказ из Германии в декабре 2005 года. Со слов продавца (верю с трудом) ранее она находилась в собственности одного из банков. Пробег на момент покупки 97600 км (тоже верится с трудом, так как сразу же поменял передние тормозные диски (200 ам. рублей с работой), а они как известно ходят примерно 120-150 тыс.).

Ползуюсь машиной совсем недолго — 2 месяца. За это время успел отметить для себя плюсы и, к сожалению, минусы.

Отзыв владельца mitsubishi carisma (митсубиси каризма) 1999 г. салон

К плюсам могу отнести очень комфортное водительское место, довольно большой салон, хорошая эргономика, небольшой расход бензина (95) 7-10 литров, динамичный набор скорости (особенно от 40-до 100 кмч), легкое и динамичное управление (машина легко и довольно резко слушается руля), отличная тормозная система, мягкое переключение скоростей на корбке передач.

Как говорилось и мунусы также дают о себе знать: средняя по качеству звукоизоляция салона, недостаточный для наших дорог отбой подвески (к тому же немного жестковата), двигатель GDI очень разборчив к качеству бензна (тут мнения владельцев расходятся: одни говорят о необходимости заправляться только 92 бензином, другие — только 95 а третьи вообще льют 92 (20 литров) и 98 (10 литров). Об этом ничесго сказать не могу, так как сам заправляюсь исключительно на одной зхаправке ТНК и то, потому, что бензин вроде неплохой и только 95), очень не нравится поскрипывание панели управления в салоне на каждой незначительной ямке, руль довольно большой, и даже при его возможности менять высоту, расположен довольно низко, так что посадка в салон автомашины немного неудобная.

Если говорить о соотношении цена-качество, то оно практически оптимально, за исключением того, что машина довольно дорога в обслуживании (за 1 месяц вложил порядка 1000 ам. рблей. поменял воздушный фильтр в салоне, масляный фильтр, тормозные диски и колодки). Все вроде бы хорошо, но вот смущает коробка передач. Что-то она немного шумновата и маслице из неё подтекает (со слов работника автосервиса необходима замена сальников. С работой еще примерно 200 долларов, если не обнаружится еще что-нибудь, что срочно надо менять. Больше пока никаких проблем нет и надеюсь не будет.

Отзыв владельца mitsubishi carisma (митсубиси каризма) 1999 г. довольно
Отзыв владельца mitsubishi carisma (митсубиси каризма) 1999 г. довольно

На всякого мудреца довольно простоты (ГАМТ 1952 год)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *