Ремонт Японских Грузовых Автомобилей Mitsubishi Fuso Canter

Ремонт японских грузовых автомобилей mitsubishi fuso canter автомобиль

Японские грузовики Mitsubishi Fuso CANTER благодаря своей функциональности и качеству смогли завоевать признание во всем мире. Надежность автомобилей Мицубиси Фусо КАНТЕР по достоинству оценили и российские владельцы. Вместе с тем, CANTER является высокотехнологичным продуктом. Другими словами, ему необходимо регулярное техобслуживание и ответственное отношение. Если автовладелец КАНТЕР выполняет эти правила, то он может рассчитывать на длительный срок службы автомобиля. В противном случае, основные агрегаты грузовика быстро выйдут из строя, и потребуется ремонт или замена запчасти Мицубиси Фусо.

Для быстрого и качественного ремонта и обслуживания компания ООО «СТЦ МАН» постоянно заботится о наличии запчастей CANTER на складе. У нас всегда имеются запчасти оригинальных расходных материалов, к примеру, сальников и фильтров. Если отсутствуют комплектующие или запчасти для ремонта Мицубиси Фусо КАНТЕР на складе, отдел запчастей оперативно выполнит их поставку.

Центр по ремонту Мицубиси Фусо КАНТЕР в Новосибирске

Сервисная станция ООО «СТЦ МАН» включает восемь постов: два поста для техобслуживания, два поста для ремонта и диагностики электроники автомобиля, а также четыре специальных машино-поста для проведения любых слесарно-механических работ. Кроме того, станция располагает цехом по ремонту двигателей японских грузовиков и цехом по ремонту автомобильных агрегатов (редукторов, КПП…).

Если говорить о спектре услуг, то здесь стоит сделать акцент на гарантийном ремонте автомобилей Mitsubishi Fuso CANTER. Во время его проведения используются оригинальные запчасти. Так же мы осуществляем качественное техобслуживание и компьютерную диагностику (в том числе, ремонт электронных систем и перепрограммирование). В ООО «СТЦ МАН» проводятся ремонтные работы КПП, ДВС (независимо от уровня сложности), диагностика и ремонт тормозных систем японских грузовиков CANTER. Все клиенты компании получают соответствующие гарантии качества.

Для сервисных станций Mitsubishi Fuso производителями техники разрабатываются каталоги норм рабочего времени, которые мы используем для регламентирования своей работы (ремонт грузовых автомобилей, диагностика и замена запчастей).

Квалификация ремонтного персонала

Отдельного внимания заслуживает высокая квалификация персонала нашей компании при проведении ремонта Мицубиси Фусо КАНТЕР. В учебном центре Fuso Kamaz Trucks Rus Ltd (ООО «Фузо КАМАЗ Тракс Рус») наши сотрудники, специализирующиеся на обслуживании грузовиков КАНТЕР, регулярно повышают свой профессиональный уровень. Ремонт Mitsubishi Fuso CANTER. независимо от уровня сложности, начиная с диагностики и заканчивая заменой агрегатов грузового автомобиля, проводятся качественно и в минимальные сроки. Что касается очередности регламентных работ и межсервисного интервала, вся информация есть в прилагаемой к автомобилю сервисной книжке.

Посетив эту страницу, вы можете узнать периодичность и стоимость технического обслуживания автомобиля.

Заявку на ремонт/сервисное обслуживание грузового автомобиля Вы можете подать в рабочее время по телефону: 8-983-510-95-07 или по телефону/факсу 8-383-325-35-06. Сервисный центр ООО «СТЦ МАН» находится по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, п. Красный Восток, ул. Советская, д. 62а.

Mitsubishi Canter 1997 Обзор грузовика.


Производство Mitsubishi Fuso CANTER


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *