Технические Характеристики Mitsubishi Lancer X

Технические характеристики mitsubishi lancer x автомобиль

Все характеристики

Компания BLOCK — официальный дилер марки Mitsubishi в Москве. В дилерском центре Мицубиси, на Перовской улице, Вы сможете выбрать и купить любую модель марки Митсубиши в кредит на выгодных условиях. Мы предоставляем полный спектр услуг, связанный с продажей, обслуживанием (слесарный и кузовной ремонт), а также продажей запасных частей и аксессуаров для автомобилей марки Митсубиси. Мы подберём для Вас максимально выгодную программу страхования. Также у нас Вы сможете воспользоваться доп. услугами по покупке и обслуживанию: программа BLOCK Assistance, продление гарантии, удаленное урегулирование убытков и др.

В нашем автосалоне Вы сможете купить все самые популярные в России автомобили Mitsubishi: i-MiEV, Lancer X, Лансер EVO, ASX, Outlander, Аутлендер XL, Pajero 4, Паджеро Sport, L200.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Технические характеристики mitsubishi lancer x Mitsubishi

Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам компании BLOCK — официального дилера Mitsubishi.

© Компания BLOCK, 2007-2013 Карта сайта

Технические характеристики mitsubishi lancer x автомобиль
Технические характеристики mitsubishi lancer x Mitsubishi

АнтИ-Тестдрайв: Mitsubishi Lancer X 1.5 109 л.с.


Руководство по ремонту Mitsubishi Lancer X


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *