Тюнинг Mitsubishi Lancer X И Lancer Ix

Тюнинг mitsubishi lancer x и lancer ix автомобиль

В мире тюнинга есть довольно таки известная компания Redline Engineering. Вашему вниманию она предоставляет множество различных вариантов тюнинга автомобиля Mitsubishi Lancer. именно X и IX поколения.

Навигация для автомобиля Mitsubishi Lancer (X и IX поколения).

Если вдруг в вашей комплектации не присутствует навигация или штатная видеосистема, то вы должны знать, что ее можно запросто установить. Мы предлагаем вам несколько видов систем на ваш вкус: навигационные системы Pioneer (модель AVIC-F900BT и AVIC-HD3 II), или такая навигация, как автомобильный компьютер МИРКОМ 500 (с возможностью получать подробную информацию о пробках на лучших навигационных картах).

Тюнинг салона автомобиля Mitsubishi Lancer (X и IX поколения).

Alcantara и натуральная кожа.

Мастера, которые прекрасно знают все тонкости пошива автосалонов и использование качественных автокож(автомобильная кожа) — позволят создать превосходный интерьер вашего автомобиля. (Довольно-таки часто перешиваются потолок, торпедо, сидения, а также различные пластиковые панели).

Штатная аудиосистема автомобиля Mitsubishi Lancer (X и IX поколения) и ее тюнинг.

В X и IX поколении автомобиля Mitsubishi Lancer располагается хорошего качества аудиосистема (это может быть "премиум" система Rockford Fosgate). Вы наверняка цените качественный звук, а также любите оглушительную мощь. С этим мы запросто поможем. Мы вам поможет создать именно тот звук, который вас действительно устроит. В области автозвука мы сотрудничаем с популярными и известными мировыми брендами (такие как: AudioSystem, Pioneer, Focal, JL Audio, DLS, Alpine, McIntosh, AD и многие другие).

Монитор и его установка. Специально для пассажиров.

Тюнинг mitsubishi lancer x и lancer ix автомобиль

Автомобиль Mitsubishi Lancer (X и IX поколения) предлагает установку монитора (на потолке) на заднем сидении для пассажиров. У пассажиров появится возможность расслабиться и посмотреть ТВ или DVD. Также можно подключить игровую приставку Sony PS3.

Видеорегистраторы для автомобиля.

Автомобильные системы видеозаписи – это ваша безопасность на дороге, ваш верный свидетель, а также ваша защита от автоподстав, несправедливых обвинений, конфликтов на дороге, разночтений в трактовке обстоятельств ДТП.

Шумоизоляция автомобиля Mitsubishi Lancer (X и IX поколения).

Можно сказать, что автомобиль Mitsubishi Lancer (X и IX поколения) довольно-таки шумный. А вы знаете, как его можно сделать тихим? В этом нам поможет дополнительная многослойная вибро и звукоизоляция. Она позволит значительно уменьшить внешний шум на больших скоростях и при езде по некачественным дорогам.

Тюнинг Mitsubishi Lancer Запорожье


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *