Тюнинг Mitsubishi Lancer X В Санкт-Петербурге

Тюнинг mitsubishi lancer x в санкт-петербурге Lancer

Детали для тюнинга автомобиля Mitsubishi Lancer

Тюнинг Лансер

Несомненно, Mitsubishi Lancer X близок к совершенству.

Причиной тому служит не только яркость дизайна, но и спортивный стиль. Дизайн Мицубиси Лансер Х настолько отточен и сбалансирован, что не многие автовладельцы Lancer X решаются на тюнинг данной модели авто. А между тем, тюнинг Лансер Х способен ещё больше подчеркнуть его стремительность, придать ему черты гоночного болида.

Что может включать в себя тюнинг Lancer X?

Подчеркнуть спортивный стиль Мицубиси Lancer X, придать ему более агрессивный вид можно при помощи заднего и переднего бамперов в стиле EVO и спойлера Lancer X. Отдельно остановимся на необходимости установить на Lancer спойлер. На дорогах нашей страны ездят тысячи автомобилей Лансер и когда смотришь на него и видишь, что чего-то не хватает, чтобы подчеркнуть спортивный нрав и агрессивность кузова, то понимаешь, что нет спойлера. На нашем сайте предложено множество разных видов спойлеров на Митсубиси Лансер, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящий спойлер для себя и своего Lancer X: спойлер ЭВО (EVO), оригинальный, бритва (Blade), Sport (Спорт), а также спойлер на стекло Lancer X. Есть выбор — дело за малым. Тюнинг Lancer X, связанный с установкой порогов, «клыков», замена штатных дисков на легкосплавные или литые, накладки на крылья, способны изменить внешний вид автомобиля до неузнаваемости. Такой тюнинг не только придает ему новые черты и качества, но и в полной мере отражает характер своего владельца: свободолюбивый, самодостаточный, уверенный в себе.

Тюнинг Lancer X светодиодной подсветкой днища придаёт неповторимый шарм и легкую нотку романтики. Кстати, диодная подсветка может быть интегрирована не в только днище Лансер Х, но и салон.

Весьма эффектно смотрится на Лансер Х раздвоенный выхлоп. Можно также оснастить Лансер Х прямоточной выхлопной системой. Производя тюнинг выхлопной системы Lancer X, специалисты тюнинг-центра адаптируют её под штатные крепления Лансер Х.

Базовая палитра лакокрасочного покрытия Lancer X весьма разнообразна. Тем не менее, аэрография либо тюнинг кузова Lancer X или отдельных его деталей пленкой под карбон, дерево, золото очень востребована среди автовладельцев. Тюнинг кузова Lancer X или его деталей с использованием виниловой пленки — это не только придание экстерьеру Lancer X уникальности, но и придание ЛКП дополнительных защитных качеств от механических повреждений и воздействия ультрафиолетовых лучей.

Любой вышеперечисленный вид тюнинга Lancer X можно произвести в нашем автоателье. Специалисты центра воплотят в жизнь все ваши идеи и придадут Lancer X неповторимый, эксклюзивный вид. Ваш тюнингованный Lancer X никого не оставит равнодушным.

Тюнинг Lancer и всего модельного ряда автомобилей Mitsubishi. Качественный тюнинг Лансер от компании ATI-SHOP по выгодным ценам в Санкт-Петербурге.

Аксессуары для тюнинга Mitsubishi Lancer по лучшим ценам в г. Санкт-Петербург.

Вы можете заказать тюнинг Митцубиси Лансер 10 или узнать более подробную информацию по тюнингу Mitsubishi Lancer. связавшись с нашим менеджером .

Тюнинг Mitsubishi Lancer X.avi


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *