У Вас Есть Старый Японский Грузовик

У вас есть старый японский грузовик двигатель

У вас есть старый японский грузовик?

марки MITSUBISHI CANTER, MAZDA TITAN,TOYOTA DYNA (TOYAOACE), NISSAN ATLAS, ISUZU ELF с 90г.в

Он без документов, после дтп или в хорошем состоянии с документами, но старого года?

С нашей помощью Вы сможете:

Сдать старый грузовик без документов на утилизацию

Как это делается: По фото (можете отправить на e-mail или в скайп) или при личном осмотре оценщиком обговаривается цена за ваш грузовик. Если вас все устраивает, то вы предоставляете документы, подтверждающие ваши права на данную машину (птс, копия птс, доверенность или иные документы) и получаете деньги за вашу машину.

У вас есть старый японский грузовик ваш

Привезти донора такого же года, с такой же моделью рамы и с таким же двигателем, но без пробега по России.

На аукционе в Японии подбирается грузовик по нужным вам параметрам. Грузовик-донор имеет такую жу модель рамы и двигателя как у вас. Запчасти с донора 100% подходят на ваш грузовик. Вы можете без проблем поменять двигатель, кабину, подвеску и другие запчасти, не бегая по разборкам.

Под ваши документы привезти новый конструктор более свежего года без пробега по России.

Автомобили, привезенные под документы (ПТС) часто называют «конструкторами». Конструктор подбирается по вашим потребностям ( пробег, год, объем двигателя, грузоподъемность, комплектация). В Японии на аукционе покупается понравившийся вам грузовик, разбирается (отделяется двигатель в сборе с МКП, передней подвеской и навесным оборудованием от кузова, снимается кабина), ввозится и растаможивается в России как отдельные номерные агрегаты. ГРУЗОВИКИ НЕ ПИЛЯТ, а разбирают. После растомаживания все агрегаты собираются и контсруктор готов к продаже. Вам нужно оформить в ГАИ замену агрегатов.

Hino Ranger. Обзор грузовика (Кабина, Двигатель, Кузов).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *