Все Поколения Mitsubishi Galant

Все поколения mitsubishi galant авто

Автомобиль Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант является самой известной моделью в модельном ряду компании Mitsubishi / Мицубиси, можно сказать, даже визитной карточкой этой популярной фирмы. Модель Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант была впервые показана автолюбителям в 1969 году. Это был созданный на основе модели Colt / Kольт седан среднего класса с передним приводом, а через восемь лет компания- производитель представила уже девятое поколение автомобиля.

По европейским представлениям место семейства автомобилей Galant / Галант между классами D и Е.

Компания Mitsubishi / Мицубиси предлагает потребителям универсал на пять дверей и седан. Универсал Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант оснащен двухлитровым дизелем с турбонаддувом мощностью в девяносто лошадиных сил, силовыми агрегатами расположенными поперечно с бензиновыми четырех цилиндровыми двигателями емкостью в 2,0 и 2,4 литра и V-образным двигателем-шестеркой емкостью в два с половиной литра.

Внешний вид авто отличается гармонией линий и прекрасным экстерьером. Салон автомобиля отделан дорого, качественно и со вкусом. Автомобиль Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант оснащен системами безопасности по последнему слову техники, такими как система SRS, технология безопасного кузова и многое другое.

Все поколения mitsubishi galant Mitsubishi

Для нашего государства подходят авто с двигателем, изготовленным в варианте «для стран с холодным климатом». Надо заметить, это авто в последние годы стало пользоваться заметной популярностью у наших соотечественников.

Авто Mitsubishi Galant / Мицубиши Галант – это комфортный и респектабельный автомобиль от японского производителя для тех, кто по доступной стоимости желает приобрести идеальное сочетание цены и качества. Впрочем, только оказавшись за рулем этого авто можно понять, насколько все же Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант отличается от других авто. Это действительно харизматичное авто для человека, который любит чувствовать себя лидером.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *