Запчасти Mitsubishi.

Одна из популярных марок в нашем регионе. Как часто мы видим на улицах города Lancer IX, Lancer X, Colt, Pajero, Outlander, Galant. В условиях наших дорог нам иногда необходимы запчасти Mitsubishi. Наша компания поможет Вам в выборе качественной детали для Mitsubishi. амортизаторы, фара, капот, крыло. Мы рады предложить оригинальные и не оригинальные запчасти Mitsubishi.

Начало Galant и Париж-Дакар

Прародитель современной компании Mitsubishi появилась в 1875 году и называлась она «Почтовая пароходная компания Mitsubishi». Постепенно расширяя область деятельности, она стала одной из самых крупных в Японии. Годом значительного прорыва Mitsubishi в автомобилестроении стал 1931-ый, когда был создан первый дизель для автотранспорта. В 1946 году вышел 3-колесный небольшой автомобиль Mizushima на двух человек. В 1960-ом появляется легковая автомашина, рассчитанная на массового пользователя, Mitsubishi 500. В 1962 году дебютировал Minica – 4-местное авто компактного класса, в том же году стали выпускать семейный автомобиль Colt 600. В 1969 году основано семейство престижных авто Galant. Постепенно компания Mitsubishi получает репутацию производителя, активно внедряющего последние разработки в качественные автомашины и детали к ним (тормоза, амортизаторы Mitsubishi), при этом предлагая широкий модельный ряд и даже становясь спонсором значимых мировых мероприятий. В 1980-ые настоящей легендой среди внедорожников становится Pajero. побеждающий в многочисленных гонках и соревнованиях. К слову, Mitsubishi является самым успешным производителем на протяжении всей истории гонок ралли Париж – Дакар. В 1995 году компания производит свою первую машину в Европе.

Первый Mitsubishi Outlander

В 2000-ых на рынок были выведены новые модели, начались продажи Mitsubishi Outlander, вышло 9-ое и 10-е поколение Mitsubishi Lancer. Одновременно три новинки были представлены в 2004 году: первый хетчбэк в сегменте B Colt, спортивное авто Lancer Evolution VIII. мини-вен Grandis .И по сей день в технологической гонке компания Mitsubishi сохраняет свое лидерство, внедряя самые современные разработки.

Запчасти Mitsubishi. год

Мы располагаем широчайшим ассортиментом запчастей для всех старых и новых моделей Mitsubishi. включая капот, крыло, фара, тормоза, амортизаторы, зеркало, стойка, бампер, дверь и пр. Вам понравятся наши цены, высокий уровень обслуживания, богатое разнообразие запчастей.

______________________________________________

Цены на запчасти Mitsubishi Lancer, Outlander, Colt:

Запчасти Mitsubishi. Mitsubishi

Поиск запчастей по каталогу для автомобилей Mitsubishi


запчасти Мицубиси


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *