Запчасти Mitsubishi Colt

Запчасти mitsubishi colt запчасти

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

О модели

Этот компактный городской автомобиль впервые поступил в продажу в 1962 году, и с тех пор остается одной из самых покупаемых машин в своем классе. Первоначально это был двухдверный седан с классической компоновкой, причем для многих особенно привлекательной стала его необычайно низкая цена.

Несколько позже, с учетом многочисленных пожеланий потребителей, компоновка была изменена, в первую очередь это коснулось привода, который сначала сменился на передний, а затем появилась возможность купить и полноприводный вариант.

Всего сменилось шесть поколений автомобилей, представленных в каталогах каждой серии сразу в нескольких вариантах компоновки:

    Запчасти mitsubishi colt компоновка
  • — двухдверный седан;
  • — универсал;
  • — фастбек;
  • — классический хетчбэк.

Особенности подбора комплектации

Высокий спрос порождает предложение, поэтому на рынке часто можно встретить контрафактные запчасти для Mitsubishi Colt, причем это в равной степени относится как к оригинальным, так и к неоригинальным комплектующим.

Покупая запчасти на Митсубиси Кольт в нашем интернет-магазине вы можете быть уверены не только в качестве, но и подлинности всего, что приведено в наших прайс-листах. Каждая из деталей приобретена или ввезена нами легально, имеет все положенные сертификаты и паспорта, обеспечивается гарантиями и пр.

Запчасти mitsubishi colt автомобиль

Компоновка на лист


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *