Это «Обычный» Mitsubishi Eclipse

Это 'Обычный' Mitsubishi Eclipse машина

Это обычный Mitsubishi Eclipse, который стал легендой благодаря фильму "форсаж" и многим компьютерным играм. Лет 12 назад была такая игрушка gran turismo для sony ps, в которой я познакомился с этим автомобильчиком и влюбился в неё. Прошло куча времени, но я до сих пор неравнодушен к эклипсу, при любом её появлении у меня учащается пульс.

Постоянно следил за объявлениями, читал форум дсм клуба, где познакомился с одним человеком, он свою даже и не собирался продавать. Долго думал, и когда решил, что никогда не прощу себе если у меня не будет этой машины, я собрал все накопления, поехал в Москву и купил её. Сделал себе самый лучший в жизни подарок на новый год. В 25 лет у других нормальных людей уже есть семья и дети, а у меня вот так. да и не жалею, наверное я больной.

Очень, очень хочется сделать её еще лучше и краше, но средства ограничены, поэтому буду стараться обходится с нею по средствам. Тем более, что я не люблю бесвкусно тюнингованных динозавров. Эта машина красива сама по себе безо всяких "тюниных" запчастей, мне это тоже на руку.

Машина как я говорил из клуба, может кто-то её видел. Купил с пробегом 91500 миль. Состояние очень приличное (езжу уже пол года, ни разу не подводила), спасибо бывшему хозяину. Не скажу что быстрая, двигатель 420а 140 коней, но мне хватает! Подвеска не такая уж и жесткая как описывают, едет мягко, в меру тихая, без шума. Автомат послушный, безо всяких рывков и пинаний, все его действия научился угадывать заранее. Вобщем красота! Есть недочеты по кузову, но это не беда. По мере времени буду писать что и когда делал с ней, пригодится.

Это 'Обычный' Mitsubishi Eclipse я

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (140 л.с.)
  • Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2011 году
  • Mitsubishi Eclipse (2nd generation) выпускается с 1995 года

Текст написан два года назад

Это 'Обычный' Mitsubishi Eclipse год

EclipseElite и Main Street (T1)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *