Отзыв О Mitsubishi Colt 1.3l Коробка Робот 2007 Г.В.

Отзыв о mitsubishi colt 1.3l коробка робот 2007 г.в. расход

Достоинства:

Управляемость ++, расход++. Заднее сидение двигается + раздельное!

Недостатки:

Коробка робот — имеет особенность: при старте в горку ведет себя как механика — откатывается назад. Хотя для не горных городов это реально мелочь и откат даже без удерживания ручником и тормозом весьма незначителен. Для горной местности я бы этот вариант коробки рекомендовать не стал.

Заявленное в спецификации место для охлаждения бутылки с водой охлаждает очень слабо. -)

Отзыв:

Самое необычное (для меня) это то, что с водительского места не виден капот машины. Ну тоесть вообще не виден. И первые несколько недель при парковке передом уже кажется подъехал настолько близко насколько возможно, а выжодишь — спереди еще метр — полтора. Хотя для начинающих водителей (которые паркуются по звуку 🙂 это скорее достоинство.

Расход: по трассе летом с включенным кондиционером и фарами — 6.7. без кондиционера и фар — 6.2 на скорости 100. 120 с нечастыми обгонами. Кстати обгоняет для своего объема (1.3) наредкость резво — спасибо 6-ти ступенчатой коробке.

Измеритель расхода работает всегда, когда включен двигатель, а не только когда машина едет! Так что если просто завести двигатель на часок, а потом поехать — то можно увидеть показания расхода и в 20 литров.

Сидения очень удобно складываются, а заднее вобще убирается (те, у кого есть дача поймут какой это огромный плюс).

Отзыв о mitsubishi colt 1.3l коробка робот 2007 г.в. очень

И он же небольшой минус — спать в салоне нельзя. -(

Зимой заводится очень резво с первого раза. Прогревается достаточно быстро. Кстати, есть подогрев передних сидений (в моё варианте. возможно это не у всех) И это реально приятно.

На фарах сразу есть корректор — так что можно наворотить ксенон без проблем но мне хватает и штатных фар.

По управлению и абс — зимой на зимней резине едешь везде как по асфальту (хотя у меня только передний привод).

НО! на гололеде и летней резине АБС будет реально мешать. На мой взгляд уж очень оно активно срабатывает. Так что переобуваться надо будет вовремя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *