Отзыв О Mitsubishi Outlander 2.4 (170 Л.С.) Cvt — 2007 Года

Отзыв о mitsubishi outlander 2.4 (170 л.с.) cvt — 2007 года если

Автомобиль куплен в 2008г. До него были Меган-2 и Субару Аутбэк. Поэтому есть с чем сравнить. На момент публикации — пробег 34000, установил сигнализацию с автозапуском и ксенон (ближний и дальний). Внешность очень понравилась сразу, салон тоже, особенно по объему багажника и пространства для задних пассажиров. Неплохая музыка и эргономика передней панели.

Из минусов — самая беда в подвеске, что в передней, что в задней (короткий ход в следствии чего — пробой), слабая шумоизоляция салона, при вкл. осв. приборов меркнет подсветка, особенно магнитолы, в летние солнечные дни сплошная темень. Расход бензина тоже мог бы быть поскромнее (по сравнению с Аутбэкок трасса 130-160 км/ч 10л).

Псевдо полный привод — чуть диагональное вывешивание и машина не едет. Буксовать долго не получиться — перегрев вискомуфты исключается тем, что аут дальше просто не едет. Надо дать остыть минуть 15-20. По трассе более динамичный при использовании подрулевых лепестков. По другим правилам работает компьютер, в части расхода бензина, нужно привыкать. Работа вариатора проходит незаметно и плавно, большие зеркала, нет прикуривателя, нет подсветки в дверях.

Отзыв о mitsubishi outlander 2.4 (170 л.с.) cvt — 2007 года ехать

Итог: если первый кроссовер, то можно брать, а если был опыт в эксплуатации, то мой совет — поездить у знакомых побольше, а не на тест-драйве у дилера. В разных условиях и сделать выбор. Мой следующий будет не в его пользу.

Отзыв написан: 2009-04-07

Стоит ли ехать в США?


Как на заправках не доливают бензин? (ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *