Отзыв Владельца Mitsubishi Galant (Митсубиси Галант) 1997 Г.

Отзыв владельца mitsubishi galant (митсубиси галант) 1997 г. ездить

Mitsubishi Galant

в кредит!

Пригнал из Голландии самостоятельно. После Ниссан Премьеры автомобиль поражал бесшумностью, мягкостью хода и чудовищным приемом. Езжу переодически до сих пор, хотя есть необходимость в покупке "трактора" Пасфайндер или Паджеро. Ну дача, собака, жена, понимаете. Уже даже Аутлендера не хватает.

Каждый раз когда сажусь за руль ощущаю себя частью тяжеленного и мощного снаряда. Ездить спокойно, как на Ауте, не возможно.

Отзыв владельца mitsubishi galant (митсубиси галант) 1997 г. каждый

Из недостатков, пожалуй, вялый руль, низкая посадка (каждый год во время мартовских снегопадов рву бампер о сугробы), да дорогостоящие запасные части. Могу сказать, что без разници где машина обслужывается — в Рольфе или в других мастерских. Везде делают плохо. Только в Рольфе при этом еще и дорого. Хотя, если по страховке тогда лучше в Рольф. Они там меняют сразу блоками. Там никто не будет заниматься выстукиванием двери или сваркой бампера.

В Голландии в придачу к машине мне достался газовый инжектор Viale (на каждый из шести целиндров своя газовая форсунка), что позволяет на двух баках проездить до 1000 километров. Стоимость километра по трассе на газе всего 1 руб. Поскольку езжу в Финляндию и Эстонию часто — это существенно.

Как научится ездить на мотоцикле


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *