Отзывы Владельцев (100) Про Mitsubishi Outlander Xl

Отзывы владельцев (100) про mitsubishi outlander xl 2010

Отзыв написал(а) Pavel — Март 29, 2010 в 16:07.

Подскажите пожалуйста — у нового аутлендера 2010 передняя панель из жесткого пластика?

Отзыв написал(а) Георгий — Март 28, 2010 в 03:53.

Я вот, честно, не понимаю, какого черта автор тут написал. Во-первых, двигатель в НОРМАЛЬНОЙ версии 2.4 MIVEC, а во-вторых у него нормальные динамические характеристики для кроссовера и 3.0 двигатель — это для данного класса — перебор. Такой двигатель ставится только на полноразмерные паркетники, внедорожники или спорткары. Нечего требовать от тачки “по-городу-и-на-дачу” сверхъестественного. В общем я считаю, что в правильном направлении мыслят “3 бриллианта”.

Модератор: Уважаемый Георгий, спасибо Вам за вашу наблюдательность (на самом деле, большое спасибо), но учитывая вашу манеру общения, позволю себе соответствующий ответ:

Георгий, если бы Вы были не только наблюдательны, но еще и сообразительны (а так же “в теме”), то знали бы, что сначала (на момент написания данной публикации) “появились” (по крайней мере в России) Мицубиси Аутлендер XL New только с двигателями 2.0. НИКАКОЙ информации о наличии и появлении 2.4 не было даже на официальном сайте Мицубиси-Моторс — я могу это утверждать со 100% увереностью, т.к. сам интересовался данным кроссовером, но отмел этот вариант только потому как 2.0 — это реально только детей возить в садик и бабушку на дачу… т.е. — просто не совместимо с его внешностью.

Ну а сейчас — да, на самом деле появился адекватный (хотя, имхо, все же “не отличный”) вариант двигателя, с которым уже можно рассматривать покупку нового аутлендера 2010 не только в “бытовых целях”.

Я попробую сейчас включить все свои писательские способности и дополнить публикацию… но именно дополнить, а не скорректировать — потому что считаю, что нечего было мицубиси пугать людей “бегемотом”.

Отзывы владельцев (100) про mitsubishi outlander xl только

Нечего требовать от тачки “по-городу-и-на-дачу” сверхъестественного.

ни кто бы и не подумал требовать ни чего от такой “тачки”, если бы у нее была внешность “садовой тачки”, а не “агрессивная морда спорткара” 😉 .

Отзыв написал(а) Николай — Март 22, 2010 в 18:09.

мне последние модели этого концерна (как вот и мицубиси аутлендер 2010) нравятся только внешне, как и многим другим людям.

лучше пусть жена без писи, чем машина митсубиси.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *