Отзывы Владельцев Mitsubishi Galant 2001

Отзывы владельцев mitsubishi galant 2001 день

Здравствуйте многоуважаемые митсуводы.

Хочу написать, что произошло за месяц владения данным аппаратом.

Первое: Съездил к Меку. Находятся они рядом с Мосгазом, за Курским вокзалом. Приехал, нашел Дмитрия Юрьевича, немного подождал и наконец-то мне махнули (заезжай), там есть площадка для диагностики авто, так вот заехал, Д.Ю. со своим помощником подключили компьютеры, газовали, переключали коробку, переговаривались на своем сервисном языке, а потом Д.Ю. выносит приговор)))): -«У меня замечание одно, ТНВД нужно чистить»…….Удовольствие не дешевое, но оно этого стоит, поверьте. После чистки машинка стала работать ровно, без метаний стрелки тахометра, как вкопанная встала на отметку ниже 1000 об.

И и ни выше ни ниже. «Глазики» радуются от таких движений))))). Теперь товарищи, что мне Д.Ю. сказал по поводу вибрации кузова, это всего лишь подушки на которых держится двигатель, их четыре подушки они проседают и от этого машину колбасит ))).

Дальше машинка поехала на замену масла, ремня генератора, и проверки ходовой. По ходовой замечаний нет, но вот бл. позвал меня один из работников сервиса и показывает, что твориться с передним правым колесом, там бл… грыжа по всему колесу, я прям там чуть в конвульсиях от горя не забился, ведь колесики эксклюзивные (мне про эксклюзив написал мой товарищ из г. Урая, его отзыв здесь тоже присутствует его зовут Денис), а резинка дорогая. Короче было решено менять колесики R17 на R15, как бы я этого не хотел.

Отзывы владельцев mitsubishi galant 2001 авто

Короче в выходной день поехал в Южный порт и купил колеса R15, вроде ничего так смотрятся зацените плиззз на фотке, не очень удачно, но смотреть можно.

Чава какава))))

О машине — авто с каждым днем все больше радует, проблем нет, проехал 2000 км. Пока дружим с ней.

2001 Mitsubishi Galant GTZ www.TheAutoSheriff.com (call/txt) 727-333-5161


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *