Руководство По Ремонту Mitsubishi Carisma 1995-2003 Бензин / Дизель

Руководство по ремонту mitsubishi carisma 1995-2003 бензин / дизель ремонт

Автор: AndLG2 Дата: 2-01-2012, 01:38

Универсальное подробное руководство по ремонту Mitsubishi Carisma, устройство Mitsubishi Carisma, инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию Mitsubishi Carisma (тип DA), выпускавшихся в 1995-2003 годах на голландском заводе NedCar и оборудованных бензиновыми двигателями рабочим обхемом 1,8, 2,0 л. и турбодизелем рабочим объемом 1,9 л. с 5-ти ступенчатой механической либо 4-х ступенчатой автоматической КП.

данное пособие по ремонту — совершенно уникальное техническое издание, которое было создано с участием лучших мастеров по ремонту, редакторов, фотографов и художников. Поэтому оно содержит большое количество иллюстраций, подробное и современное описание ремонта Митсубищи Каризма и качественное, выполненное простым языком описание устройства и принципов работы авто. Даже автомобилисты, которые приобрели машину только недавно, смогут осуществить ремонт Митсубиси Харизма.

В данном объемном издании вы найдете примеры возможных технических неисправностей возможности их ликвидации, сопрягаемые размеры всех основных деталей грузовика и пределы их возможного износа, рекомендуемые в эксплуатационном режиме рабочие жидкости и материалы смазки.

Инструкция по эксплуатации Mitsubishi Carisma, рекомендации по техническому обслуживанию и электросхемы Митсубиси Харизма приведены отдельными главами справочника.

Мануал может быть использован как автовладельцами, желающими самостоятельно проводить ремонт Митсубиши Харизма, так и сотрудниками СТО и автомастерских, которые готовы повышать свой профессиональный уровень.

Выпуск: с 1995 года

Формат: jpg

Размер: 177мв

Качество: хорошее

Рфзмер 174,08 Мб

Скачать Руководство по ремонту MITSUBISHI CARISMA

Артём Simon-Mitsubishi Carisma


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *