Вы Можете Получить Ваш Заказ Одним Из Следующих Способов:

Вы можете получить ваш заказ одним из следующих способов: доставка

Самовывоз со склада компании:

г. Владивосток, ул. Лесная 12

ТК «Энергия»

Просчитать стоимость доставки заказа транспортной компанией "Энергия" Вы можете просчитать с помощью онлайн-калькулятора .

Компания «ПЭК» создана в 2001 году. Компания работает в области перевозок сборных грузов по России. Управляющий офис Компании находится в Москве. Филиалы Компании открыты в 65 городах страны.

Компания «ПЭК» охватывает всю территорию России — от Калининграда до Дальнего Востока. Ежегодно мы открываем несколько новых филиалов. Например в 2010 году «ПЭК» открыл свои двери своим Клиентам в Сургуте, Чите, Улан-Удэ, Йошкар-Оле, Саранске, Ухте, Владивостоке и Хабаровске.Города доставки и Тарифы

«EMS Russian Рost»

«EMS Russian Рost» предлагает своим клиентам стабильные цены на свои услуги (тарифная сетка не изменялась с 2004 г.) и гарантированные сроки доставки (компания несет ответственность за увеличение сроков).

Стоимость услуги экспресс-доставки рассчитывается с учетом нескольких параметров:

  • местонахождение населенных пунктов отправителя и получателя (вся территория России и зарубежья разделена на тарифные зоны EMS);
  • вес отправления (максимальный вес отправления – 31,5 кг.);
  • наличие дополнительных платных услуг и сервисов (наложенный платеж, страхование, таможенные услуги).

Все сроки доставки отправлений EMS рассчитываются в зависимости от принадлежности населенных пунктов отправителя и получателя к той или иной тарифной зоне.

Подробнее с тарифами и сроками доставки EMS отправлений Вы можете ознакомиться здесь: Справочник (pdf)

xohy-mnogo.ru


Кредиты и займы WebMoney


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *