Дефлекторы Окон Mitsubishi L200

Дефлекторы окон mitsubishi l200 стечь

Дефлекторы окон Митсубиши Л200 из высококачественных материалов.

Ветровики для Митсубиси L200 улучшают аэродинамические качества автомобиля и одновременно препятствуют попаданию вихревых потоков забортного воздуха через приспущенное оконное стекло. Представлен широкий ассортимент дефлекторов ветровиков капота автомобиля .

Установка дифлекторов клеящихся на окна. Занимает около 8 минут. Важно знать, что при установке дефлекторов, может быть применён не качественный скотч. В Российских погодных условиях (-20 +30, дождь, снег) то есть большая вероятность что какой то из дефлекторов просто отвалится. (Хорошо если не водительский). Склеивание дефлектора, происходит моментально, при этом не требуется никакого специального оборудования и исключаются многие трудоемкие операции: сверление отверстий, установка крепежа, очистка поверхности от остатков клея и прочее. Поверхности остаются неповрежденными, а линия соединения практически незаметна между соединенными деталями. Прежде всего надо приложить все дефлекторы к рамке двери и мысленно представить к какому краю их лучше установить, на сколько дефлектор должен ложиться на зеркало заднего вида. Как правило дефлекторы доходят до зеркала заднего вида что бы не мешать обзору через боковые зеркала. Затем очистить поверхность рамки двери с помощью спиртовой салфетки от грязи и жира, после надо оторвать защитную плёнку со скотча, при этом не всю а примерно по 5 сантиметров с каждого края дефлектора, поточнее прицелиться и приклеить. Убедитесь сразу что вы приклеили дефлектор ровно, т.к. первое время ещё можно оторвать и переклеить, потом уже скотч присохнет и оторвать практический невозможно. Если всё приклеено ровно, потяните за усики защитной плёнки скотча, затем надавите на кромку дефлектора и подержите несколько минут. Если у вас иметься строительный фен, можно прогреть им двухсторонний скотч, так держится гораздо лучше.  Рекомендуем установить дефлекторы  окон Митсубиси в сухом безпыльном месте. Обратите внимание на типичную особенность дешевых производителей — часть которая вставляется под резинку не сточена должным образом, что приводит к порче стеклоподъемников и защитной плёнки стекла(многие машины оборудованы плёнкой уже с завода, так же многие современные авто оборудованы «умным стеклоподъемником». т.е. Ваше окно попросту не будет закрываться если дефлекторы будут с толстой кромкой. По этому есть машины на которые можно поставить только клеящиеся дефлекторы.

Зачем нужны дефлекторы окон на Мазде ? Просто они пользуются успехом именно в средней полосе, в России, Америке, в Европе, Японии. В каждой из перечисленных стран есть свои производители, в Японии на многие машины дефлекторы устанавливаются заводом,т.к. климатические условия схожи с нашими.

Итак для чего нужны дефлекторы Митсубиши L200:

1) Авто формы которых имеет обтекаемую форму это многие современные иномарки. на скорости от 70 километров в час и выше в дождливую погоду или в обычный зимний день (при температуре от -1 до +5), дождь или жидкость с потока машин попадает на лобовой стекло, затем дворниками сноситься на края лобового стекла, и ветром сгоняет эту жидкость на передние дверные стёкла и водительское стекло, она т.е. вода как правило грязная и оставляет после себя разводы, что может привести к затруднению боковых и мёртвых зон вашего авто, вот как кажется такая мелочь как дефлекторы может повлиять на безопасность вас и вашей машины, наше наглядное доказательство

Дефлекторы окон mitsubishi l200 стечь

2) Это относиться к людям которые курят, когда установлен дефлектор гораздо проще выкидывать сигаретный пепел, при приоткрытом окне с дефлектором сигаретный дым как бы вытягивается наружу происходит циркуляция и естественный обмен воздуха. Бросайте курить тогда дефлекторы понадобятся Вам по другим причинам!

3) В некоторых машинах потеют стёкла когда на улице влажно (дождь и туман), скорее всего надо заменить салонный фильтр, или включить кондиционер, а можно просто приоткрыть окно и естественным путём стёкла перестанут потеть. Они обеспечивают естественный воздухообмен в автомобиле и предотвращают парообразование на стеклах в дождливые дни, так как гарантируют вентиляцию салона автомобиля. Когда стекло боковых дверей приоткрыто, они защищают водителя от прямого воздействия воздушной струи. Обтекатели окон L200 уменьшают загрязнение боковых стекол, обеспечивая лучшую видимость через боковые зеркала. Они позволяют приоткрывать стекла даже когда идёт сильный дождь или снегопад.

4) Эстетический вид машины, подчёркивает силуэт, что особенно актуально для многих джипов и почти всех легковых автомобилей, а главное — хорошо смотрится в сочетании с дефлектором капота! Многих автовладельцев волнует какие выбрать дефлекторы окон, которые надо клеить или вставлять и почему в России предвзятое отношение к клеющимся дефлекторам окон и ветровикам? Все просто, у нас раньше почти все катались на авто Российского производства и дефлекторы окон покупали тоже отечественного производства, которые делались на авто рынке "Южный Порт", всякие шустрые производители-умельцы наклеивали на дефлекторы некачественный и самый дешёвый скотч, в следствии чего дефлекторы окон очень быстро отваливались и автомобилист покупал вставные, после сложилось такое мнение что вставные дефлекторы окон лучше, и сейчас купив себе новенькую иномарку уверенны в том что вставной дефлектор окон лучше, в нашем авто в пазе между стеклом и дверью как вы помните очень большое расстояние вместиться там не только дефлектор, а на многих иномарках всё рассчитано до миллиметров и не в каждую машину можно вставить дефлектор в окно, даже если он существует на этот авто в природе.

На сегодняшний день компания Svet-auto предлагает авто аксессуары  для защиты автомобиля: дефлекторы капота  и дефлекторы боковых окон для автомобилей марок ToyotaFordHondaLexus. Lifan, Haima, BYD, NissanMitsubishiHyundai. Kia. MazdaRenaultChevroletSuzukiKia. Volksvagen. Skoda и другие. Наша цель помочь вам найти, подобрать и доставить нужные вам дефлекторы окон и капота. Наш приоритет: качественные дефлекторы по низкой цене, и чтобы они всегда помогали вам в дороге. Желаем удачных покупок и удачи на дорогах!

Инструкция по установке: расширители колесных арок L200


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *