Добавлено 21 Сентября 2010, С Комментарием:

Добавлено 21 сентября 2010, с комментарием: Sport

Добавлено 21 сентября 2010, с комментарием:

2011 Mitsubishi Outlander Sport

Как говорит Брайен Арнетт, стратегический менеджер Mitsubishi, марка Outlander будет расшириться в ближайшие годы, и комплектация Спорт – вариант CUV со спортивным духом, но в уравновешенных дозах.

По сравнению с обычным Outlander у комплектации Sport 2011 та же самая колесная база 267 см, но габаритная длина была сокращена от 466,5 до 429,5 см. По весу Sport легче приблизительно на 180 кг! Передняя часть подвески практически не отличается от стандартного Outlander, включая его передние стойки Макпэрсон и заднюю подвеску multi-link, где были изменены некоторые детали, включая пружины.

Решетка, создающая визуальный эффект самолета и квадратная форма капота придают машине агрессивный вид, где не утерян комфорт с передним и задним расстоянием от подушки кресла до потолка, несмотря на небольшую высоту автомобиля. Интерьер обновлен более темными тонами с элементами хрома и более дорогими материалами, чем у топовой комплектации Mitsubishi Lancer. Двойные датчики разделены пополам мульти-информационным дисплеем, удобно читаемым и ясным независимо от освещения. Стандартное стерео – ода о простоте, в то время как дополнительная спутниковая навигация / камера заднего вида и 710 ватт стерео системы Рокфорд с девятью динамиками создают внушительный звук, внося свой вклад в модернизацию новинки.

Изменения коснулись и сидений, с качественным велюром и приятной кожей (опционально). Также примечателен стандартный выход USB и возможность соединения Bluetooth и HDD на основе навигационной системы, что набивает комплектации Sport хорошую, но при этом оправданную цену.

Новый Outlander Sport приводится в действие 148-сильным мотором. Но есть и более производительная версия с двухлитровым двигателем Mivec. Система Super All-Wheel Control не идет в ста

Малахов + (март 2010 — сентябрь 2010)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *