Фотографии Автомобиля

Фотографии автомобиля модификация

Описание автомобиля

Mitsubishi Outlander второго поколения дебютировал в Японии еще осенью 2005 года. На североамериканском рынке он появился весной 2006 года. Европейский Mitsubishi Outlander вышел на рынок годом позже с комплектацией только 2,0 л. турбодизелем от Volkswagen мощностью 140 л. с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. В России продажи стартовали в феврале 2007 года. Автомобиль получил индекс XL, так как в продаже еще оставался Outlander первого поколения.

Фотографии автомобиля Outlander

Outlander XL для России был создан на основе североамериканской модификации, комплектуется новым 3,0 л. бензиновым двигателем V6 мощностью 220 л. с. и гидромеханическим адаптивным 6-ступенчатым АКПП. Осенью 2007 года на европейском рынке появились еще две модификации. Базовая модификация оснащена бензиновым 2,4 л. мощностью 170 л. с. Такая же машина осенью 2007 года появилась и в России. В некоторых странах доступна удешевленная модификация Outlander с приводом только на передние колеса.

От своего предшественника Mitsubishi Outlander отличается большими габаритами кузова и новой платформой с удлиненной колесной базой. Это позволило сделать салон автомобиля более вместительным и расположить в зоне багажного отсека еще два сиденья третьего ряда. Автомобиль оснащен полноприводной трансмиссией Multi-Select AWD, где предусмотрены обычный режим движения 2WD с приводом только на передние колеса. Задняя дверь багажного отсека выполнена 2-створчатой по горизонтали.

Фото авто


Фотографии автомобиля***2013 Land Rover Range Rover Evoque*****


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *