Главная » Mitsubishi » Mitsubishi Lancer Ralliart

Главная » mitsubishi » mitsubishi lancer ralliart Lancer

Главная » Mitsubishi » Mitsubishi Lancer Ralliart

Обзор автомобиля Mitsubishi Lancer Ralliart, внимание уделено как техническим характеристикам, так и дизайну и внешнему виду автомобиля.

Mitsubishi Lancer Ralliart был представлен, как промежуточное звено между недорогим и маломощным Lancer GTS за 18,915 $ и роскошным Evolution GSR за 33,615. Это очень ловкий маркетинговый ход и стоимость Lancer Ralliart составит 27,000 $.

Lancer Ralliart это мощный автомобиль средней ценовой категории. Двухлитровый турбомотор мощностью в 237 лошадиных сил, полный привод и автоматическая шести-ступенчатая коробка передач.

Стильный внешний вид автомобиля выделяет его из массы других автомобилей Mitsubishi, в тоже время его происхождение легко угадывается в чертах кузова. Плавные линии крыши и боковых стенок незаметно переходят в фары и капот. При взгляде на машину спереди чувствуется ее мощь, агрессивность, спящая сила. Литые диски диаметром 18 дюймов дополняют картину, приковывают взгляд.

Классический, но современный салон манит вас внутрь автомобиля. Серебристые металлические детали отделки создают неповторимое очарование, хотя порой кажется, что дизайнеры не всегда правильно выбирали для них место. Очень удобно расположены элементы на панели управления. Жидкокристаллический дисплей отлично виден водителю, доступен для введения корректировок и изменения настроек. Спортивный руль с фирменным логотипом несколько портит общую картину, но зато удобство руля выше всяких похвал.

Расположенные на рулевом колесе и панели кнопки управления функциональны и легкодоступны. Чего нельзя сказать о тумблерах, находящихся над ручкой переключения передач. Чтобы до них дотянуться необходимо приложить некоторые усилия.

На дороге Lancer Ralliart показал себя очень достойно разгон до 100 км/ч всего за 5.5 секунд. Автомобиль входит даже в крутые повороты легко и устойчиво, а широкие колеса надежно удерживают его даже на мокрой дороге. Мощные тормоза обеспечивают остановку с тормозным расстоянием всего 55 метров.

Lancer Ralliart отличный выбор для тех, кто хочет получить достойную машину, мощную, надежную, функциональную, не переплачивая при этом лишних денег. Этот автомобиль займет свою нишу, не в последнюю очередь благодаря своим высочайшим ездовым характеристикам, сочетающимся с экономичным расходом топлива.

Советы автомеханика для вас!

Mitsubishi Lancer Ralliart


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *