Главный Инженер Toyota Gt 86 Подтвердил, Что Наддувный И Турбонаддувный Варианты Находятся На Рассмотрении

Главный инженер toyota gt 86 подтвердил, что наддувный и турбонаддувный варианты находятся на рассмотрении более

Опубликовано 09.03.2013 в 12:01

Последнее время ходило много слухов насчет более мощных версий Toyota GT 86, и вот главный инженер GT 86 недавно подтвердил, что компания рассматривает возможность установки турбонагнетателя и компрессора наддува.

В недавнем интервью, Тетсуя Тада заявил, что работа над рестайлинговой GT 86 уже началась и компания планирует представить более мощный вариант ближе к новому модельному году. Также он сообщил, что компания рассматривает возможность установки турбокомпрессоров, нагнетателей и электромотора, который может «обеспечить такое увеличение производительности, которое не сможет наддув». Что касается электромотора, то Тада сказал, что он может обеспечить автомобиль необходимым и при этом недорогим крутящим моментом, без ущерба для эффективности использования топлива, выбросов CO2 или приемистости.

Установка любой гибридной системы увеличит вес автомобиля, но Тада сказал, что некоторые элементы GT 86 могут быть заменены на более легковесные аналоги, что поможет компенсировать увеличение веса. Он также намекнул, что модель может получить обновленный аэродинамический обвес, что так же позволит компенсировать любые изменения в распределении веса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *