Информация О Phantom Dvm-1450g Hdi (Mitsubishi Lancer X) :

Информация о phantom dvm-1450g hdi (mitsubishi lancer x) : стоить

Наше мнение о

Phantom DVM-1450G HDi (Mitsubishi Lancer X) :

Автомагнитола с максимумом наворотов и с легкой установкой в автомобиль. Имеет встроенный аналоговый ТВ-тюнер, навигацию Навител. Качество изображения нормальное, качество звука среднее, тюнер слабенький.

Наши общие рекомендации по выбору автомагнитолы :

Основным критерием при выборе автомагнитолы конечно же является звук. Признанными лидерами в этом критерии являются Alpine, Pioneer, JVC, Kenwood, Clarion, Philips и в конце этого списка стоят Prology, Mystery и все им аналогичное от китайских производителей. Главная разница в надежности, адекватности работы и долговечности ведущих мировых фирм, в отличие от их малоизвестных производителей, хотя и те и другие могут собираться в Поднебесной.

Также при выборе головного устройства стоит учитывать удобство управления — иначе пользованием аппаратом не будет приносить удовольствие. Один из наиболее часто используемых звеньев управления магнитолой является громкость — удобно когда она сделана прорезиненной крутилкой с пошаговой фиксацией. Также нужно обратить внимание на переключение треков/альбомов и кнопки фиксированных настроек радио.

При выборе магнитолы со съемной панелью перед ее покупкой желательно проверить механизм снятия-постановки передней панели автомагнитолы на место. Все должно быть удобно, логично и надежно.

Информация о phantom dvm-1450g hdi (mitsubishi lancer x) : автомагнитолы

Перед началом выбора магнитолы стоит определиться с такими основным моментами, как состав будущей аудиосистемы. Надо учесть сколько усилителей и каких будет стоять в системе, чтобы определиться с тем, какое количество линейных выходов предусилителя необходимо для Вашей аудиосистемы. Требуется ли выход предусилителя для сабвуфера, каковы должны быть параметры его регулировки, если саб будет стоять в системе. Рекомендуется определиться где предпочтительнее иметь USB — с тыла или на передней панели.

Необходимо определиться с такими функциями как Bluetooth. Нужна ли беспроводная связь по телефону в машине и есть ли Bluetooth в Вашем телефоне.

Стоит знать что любая современная автомагнитолы согласуется с управлением штатными кнопками на руле через отдельно докупаемый или встроенный интерфейс, этот вопрос давно решен практически для всех автомобилей.

Если в Вашем автомобиле стоит Phantom DVM-1450G HDi (Mitsubishi Lancer X) и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы Phantom DVM-1450G HDi (Mitsubishi Lancer X) и своё мнение о её работе на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.

Информация о phantom dvm-1450g hdi (mitsubishi lancer x) : определиться

Видеообзор головного устройства Phantom DVM-1450G HDi Lancer X


2din


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *