Как Правильно Подключить Радиатор

Как правильно подключить радиатор датчик

Как отрегулировать распредвал

Как уменьшить расход топлива на Лансере

В жизнь современного человека очень тесно вошел автомобиль. Именно с помощью автомобиля его владельцы могут быстро и эффективно передвигаться из одной точки в другую. Поэтому нужно постоянно следить за техническим состоянием автомобиля, чтобы он вас не подводил. Со временем многие владельцы авто начинают замечать, что их железный конь потребляет слишком много бензина. Как же уменьшить расход топлива?

Уменьшаем расход на Mitsubishi Lancer

Вам понадобится:

    Как правильно подключить радиатор датчик
  1. — руководство по эксплуатации вашего автомобиля,
  2. — датчики давления шин.

Сначала осмотрите весь автомобиль на наличие в нем лишних вещей. Очень часто получается так, что в машине скапливается очень много лишнего. А весь лишний и ненужный хлам не только занимает место, но и прибавляет вес машине. Не возите с собой постоянно несколько колес или других запчастей, так как они имеют значительный вес. Помните, чем больше вес автомобиля, тем выше перерасход топлива. Да и амортизаторы целее будут, если понапрасну их не перегружать.

Своевременно проходите каждый технический осмотр. Инжектор нужно время от времени промывать и прочищать. Своевременно меняйте все расходные материалы. Старайтесь всегда заливать бензин на заправках одной и той же нефтяной компании. Можно использовать специальные присадки для топлива, которые повышают октановое число бензина. Это дает некоторый прирост мощности автомобиля. Старайтесь не смешивать разные типы бензина.

Следите за состоянием ваших шин. Старайтесь проверять давление перед каждым выездом. Лучше всего установить датчики, которые будут постоянно показывать величину давления в шинах. Сейчас продаются наборы, которые состоят из четырех датчиков и дистанционного пульта с дисплеем. Датчики одеваются вместо колпачков на золотники. А на дисплее выводится вся информация. Некоторые датчики могут сигнализировать, если величина давления отклонилась от нормы. Вот мы и рассмотрели основные простые способы, как уменьшить расход топлива на Лансере.

Обратите внимание на собственный стиль вождения. Старайтесь не газовать сильно впустую. Ездите на прямых передачах. Тормозите оборотами двигателя. Не превышайте скоростной режим. Так вы сэкономите на бензине и штрафах, а также уменьшите риск попасть в аварию.

радиатор отопления.часть 2.avi


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *