Каталог Товаров

Каталог товаров крыло

Корректировка света фар Lancer X и IX

новинка

Производим корректировку направления светового пучка (угол наклона) фар Lancer X и IX. Корректировка проводится сертифицированным прибором в соответствии с ГОСТ Р 51709.

Комплект крыльев "жабры" с подсветкой для Mitsubishi Lancer X

новинка

Готовый комплект тюнингованых крыльев по нашему эксклюзивному эскизу на Mitsubishi Lancer X .

Приобретая данный комплект Вам остается только снять штатные крылья и на их место установить наши тюнингованые крылья, вся операция займет максимум 30 минут!

В процессе рестайлинга штатных б/у крыльев Мицубиси Лансер 10 мы полностью переделываем их по нашему собственному эксклюзивному эскизу. изготавливаем "жабры" и усиливаем крыло изнутри при помощи ребер жесткости особой конструкции. после чего полностью перекрашиваем крылья в цвет кузова.

Каталог товаров комплект

П одсветка жабер проводится качественными светодиодными лентами на сверхъярких диодах.

Все манипуляции с Вашими крыльями проводят высококвалифицированные специалисты нашего ателье, поэтому передние крылья получаются очень высокого качества, и идеально устанавливаются наMitsubishi Lancer X. в отличии от пластиковых аналогов.

Оригинальные передние крылья с отверстиями для охлаждения резины и тормозных суппортов с подсветкой — гарант того что Вы не останетесь незамеченными ни на дороге ни на выставке эксклюзивных автомобилей!

Цена указана за комплект 2шт. с учетом окраски в цвет кузова.

Мы готовы приобрести Ваши не нужные крылья за 3000р.

Каталог товаров Lancer

Верстаем каталог товаров с разделителями


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *