Просторный, Удобный, Надежный И Самый Любимый Мобиль…

Просторный, удобный, надежный и самый любимый мобиль… ездить

Просторный, удобный, надежный и самый любимый мобиль…

Когда у меня появились права я ездила на папиной Toyota Caldina 96г. Все удивлялись тому, что училась на механике с левым рулем, а продолжила ездить на автомате с правым рулем…с тех пор я и полюбила Пруль!

Всегда нравились машины с характером, со своей харизмой и впечатляющим внешним видом. Нравились старые мускульные тачки, но приобрести их в хорошем состоянии почти нереально.

И вот однажды я увидела его…Сосед купил себе Галант…мне дико понравился этот автомобиль, но я понимала что в ближайшее время не смогу позволить себе такую машину.

Встал вопрос о покупке авто…в районе 150тыс.р…выбор пал на Toyota Ceres/Sprinter Marino…искали, ездили, смотрели пол года.Выбрали!Поехали покупать, но сделка сорвалась и я опять стала смотреть авто…и тут наткнулась на Галант 98г. за 120тыс. И не далеко от нашего дома. Без сомнения мы поехали и приобрели мне мечту…

Я ездила и горя не знала, перебрали двигатель, заменили все что можно было заменить…даже навигатор работал, правда по Японии ездил)))Пока однажды на перекрестке в меня не вьехал таксист на жигуле, не говорящий вообще по русски…

Две двери, крылья, стойка и порог под замену…

Т.к. чинить ее было сложно, пришло решение приобрести такую же машину, только со сломанным движком и вставить в нее от этой машины двигатель. Мы нашли Гал 97г. за хорошую сумму со сломанным двигателем и привезли в сервис…собственноручно ее разбирала, собирала, все там почистили…салон долго вымывали от настоявшейся пыли и грязи…переставили двигатель и вот я на ней ездила…

Машинка никогда не подводила, я сделала там подсветочку синенькую, были покрашены суппорта в черный цвет, панель обтянули карбоном черным…получилось очень красиво!

Просторный, удобный, надежный и самый любимый мобиль… машина

Потом со временем я приобрела на нее шикарные хромированные диски R18…а так же приобрела отличные чехлы в салон Ed Hardy…машинка-конфетка…

Я ее очень любила…

НО.пришло время расставаться…захотелось машинку по мощнее да побыстрее…

По данным базы данных

  • Двигатель 1.8 (155 л.с.)
  • Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2010 году
  • Mitsubishi Galant (8th generation) выпускается с 1996 года
Просторный, удобный, надежный и самый любимый мобиль… машина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *