Разные Mitsubishi Colt 2002 Хетчбек. Коврики В Салон, Ciak Ml, Мышиные, 2 Вышивки Mitsubishi, Подп. Vip

Разные mitsubishi colt 2002 хетчбек. Коврики в салон, ciak ml, мышиные, 2 вышивки mitsubishi, подп. Vip ворс

Марка автомобиля: Mitsubishi

Модель: Colt

Применимость: салон

Материал: текстильный

Цвет: мышиный

Автомобильные коврики в салон для Mitsubishi Colt 2002 хетчбек. Материал ворс Ciak. Резиновая основа ML. Надежно поддерживают чистоту в салоне Вашего автомобиля, эффективно впитывая грязь и влагу.

Автомобильные коврики в салон для Mitsubishi Colt 2002 хетчбек. Материал ворс Ciak. Резиновая основа ML.

Разные mitsubishi colt 2002 хетчбек. Коврики в салон, ciak ml, мышиные, 2 вышивки mitsubishi, подп. Vip салон

Автомобильные коврики имеют несколько вариантов цветов (черный, серый, бежевый). Такое покрытие хорошо смотрится в салоне. Кроме того, автоковрики легко моются и предотвращают перетекание воды из коврика в салон. Они имеют специальную окантовку-тесьму, которая также бывает разных цветов, что помогает увеличить срок службы ковриков, сохранить отличный внешний вид ковриков. На обратной стороне ковриков салона имеется противоскользящее покрытие, на некоторых моделях – специальное крепление. А также коврики комплектуются специальной тесьмой-липучкой, что дополнительно предотвращает скольжение ковров.

Следует обратить особое внимание на водительский коврик, который имеет дополнительную накладку под пятку. Накладка не портит внешний вид и увеличивает срок службы коврика. Подпятник имеет различную форму и может быть изготовлен из различных по структуре, качеству и цветовой гамме материалов.

Коврики текстильные изготавливаются для каждой модели автомобиля индивидуально. Используется 100% полипропиленовый ворс на резиновой основе. Не выделяют вредных запахов. Надежно поддерживают чистоту в салоне Вашего автомобиля, эффективно впитывая грязь и влагу. Легко чистятся пылесосом, а также отлично моются с использованием различных чистящих средств. Оригинальный дизайн, широкая гамма цветовых решений, разнообразная структура ворса и качественная обработка края ковриков придают салону автомобиля максимальный комфорт.

Примечание. Для изготовления текстильных ковриков используется полипропиленовый ворс на резиновой основе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *