Ремонт Mitsubishi Galant В Сервисах Яуза Моторс

Ремонт mitsubishi galant в сервисах яуза моторс год

ПОСТГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ MITSUBISHI Galant

Сеть сервисов "Яуза Моторс" осуществляет весь спектр работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту Митсубиси Галант.

Для того, чтобы проконсультироваться со специалистом по поводу возможных сроков и стоимости ремонта или ТО Mitsubishi Galant, или записаться на диагностику, просто позвоните в ближайший к Вам техцентр "Яуза Моторс":

  • Волгоградский проспект (м. Волгоградский проспект, Текстильщики, Дубровка) — (495) 727-27-93 (осуществляется также кузовной ремонт Мицубиси Галант)
  • Медведково (м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково) —  (495) 988-07-58
  • Перово (м. Шоссе Энтузиастов, Перово) — (495) 727-27-94
  • Митино — (495) 988-07-17
  • Бутово — (495) 988-48-96

Немного истории Мицубиси Галант

Галантный, рыцарский. Мечта любой девушки — это принц на белом коне. В наш век автомобилей и захватывающих скоростей белый конь уже не так актуален, а вот  прекрасный и удобный автомобиль — наоборот. Mitsubishi Galant — тот самый «белый конь» для современного принца. Само название предназначает его на эту роль. А внешний вид сводит все шансы конкурентов к минус бесконечности.

История этой великолепной машины утопает корнями в 1969 году. Это была небольшая, но очень удобная модель, в трёх модификациях. Первоначально кузов был только седан, позднее, к нему добавились ещё универсал и хардтоп с двумя дверями. Так же была выпущена модификация этой модели, созданная специально для ралли.

В 1973 году появилось второе поколение данной модели. Выпускалось только с типами кузова седан и купе. Оно продавалось не только в Японии, но и в США (Dodge Colt). Канаде (Plymouth Colt и Plymouth Cricket). Австралии (Chrysler Valiant Galant). Европе (Colt Galant).

Третье поколение было представлено на суд автолюбителей в 1976 году. Отличительной чертой этой модели были двигатели  MCA-Jet — первые двигатели в мире, которые были разработаны ещё и с учётом того, чтобы меньше загрязнять окружающую среду. В 1977 году этот автомобиль получил титул «автомобиль года» в Южной Африке, а в 1981 году его так же признали автомобилем года Новой Зеландии.

В конце весны 1980 года появилось четвёртое поколение Mitsubishi Galant. Впервые легковой автомобиль был выпущен в двух вариантах. с дизельным и бензиновым двигателями. К сожалению, это поколение данной модели было не таким успешным и особой популярностью не пользовалось.

В 1983 году пятое поколение Галантов приобрело много нововведений. Модели были оснащены гидроусилителями руля,  сменили задний привод на передний и получили  усовершенствованную подвеску. Это же поколение сразу было разделено на американский вариант и европейский, которые различались объёмом двигателя.

Шестое поколение, вышедшее в 1987 году стало полноприводным и эта модель получила широкое признание по всему миру. А вот дальнейшие седьмое и восьмое поколения просто сразили наповал своим новым дизайном и техническими новинками. Соотношение комфорт — качество — безопасность — цена оказалось настолько  оптимальным, что до сих пор на российском вторичном рынке эти модели пользуются устойчивым спросом. А в 1996-м году эту модель даже прозвали «Японский БМВ». К сожалению, в 2003 году эта модель была снята с производства, несмотря на устойчивый спрос.

С октября 2003 года появился новый Галант, который выпускается только с кузовом седан. Несмотря на элегантный вид, уютный салон, прекрасные характеристики, к сожалению, последнее поколение Галанта не пользуется особой популярностью. С чем это связано — кто знает. Может быть, цена несколько завышена, может быть, людей настораживает сочетание респектабельности с агрессивной спортивностью модели, которую относят к бизнес-классу. Но с уверенностью можно сказать, что если вам нужна элегантная, надёжная, безопасная,  внушающая уверенность в себе и веру  в вас окружающих машина — Mitsubishi Galant лучший вариант. По крайней мере, мало какая девушка устоит перед таким «белым конем» у рыцаря.

Автосервисы Митсубиси "Яуза Моторс". Оптимизация затрат на обслуживание , диагностику и ремонт автомобилей Мицубиси Галант.

Заполните, пожалуйста, поля для оформления предварительной записи на ремонт или обслуживание.

1999 Mitsubishi Galant 2.4 engine


Mitsubishi Galant 4 cylinder 1999-2003 engine transmission stratus sebring eclipse


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *