Самое Популярное

Самое популярное Plus

Автомобиль Mitsubishi Colt Plus – шестое по счету поколение Colt. Этот семейный минивэн удивительно компактен, несмотря на то, что он получился значительно больше базовой модели. Но это позволяет ему гораздо более широкие возможности при трансформации салона.

Увеличенная габаритная длина автомобиля Mitsubishi Colt Plus позволяет выделить достаточно свободного места в задней части кузова. Тем не менее, остальные габариты: ширина и высота не изменились. Дизайн не потрясает своей новизной. Но воспринимается он совершенно по-особенному. Задние сиденья получили возможность полностью складываться, а система трансформации претерпела серьезные изменения. Вследствие увеличения габаритов, внешний вид значительно изменился. Однако отражение базового оформления, безусловно, присутствуют.

Роль главной движущей силы исполняют, на выбор, один из двух силовых агрегатов: новый двигатель объемом 1,5 л. или похожий вариант, который имеет такой же объем двигателя, но дополнен турбокомпрессором.

Уникальность автомобиля Mitsubishi Colt Plus стоит, если можно так сказать, на двух столбах — это скорость и практичность. Результатом перекомпоновки увеличилась длина багажника, поэтому смело можно отнести данный автомобиль к классу малолитражных универсалов.

Кожаный салон, выполненный в фирменных цветах придворного ателье — главное украшение этой машины. Сиденья отличные, цепкая хватка в поворотах не дает вываливаться. Наклонить вперед спинки задних сидений можно, воспользовавшись специальным рычагом, который расположен в багажном отделении. Отдельным пунктом можно отметить наличие электрического подъёмника задней багажной двери. Из приятных мелочей можно отметить тонировку задних стекол; легкую, практически прозрачную, тонировку от ультрафиолетового излучения впереди машины; а также, оригинально выполненные ветровые стёкла.

Самое популярное Plus

Все вышеперечисленное оборудование подняло практичность автомобиля Mitsubishi Colt Plus на очень высокий уровень.

Следует отметить и ходовые характеристики автомобиля. Новый двигатель увеличивает мощность более чем на семь лошадиных сил. КПД сжигаемого топлива тоже увеличивается в несколько раз.

Несомненно, автомобиль Mitsubishi Colt Plus является интересной, необычной и красивой машиной, с проработанным стайлингом, вместительным багажником и массой дополнительных функций. Это настоящий автомобиль для любителей активной жизни. Не зря он называется Colt Plus – по итогу, несмотря на наличие минусов, в нем много плюсов!

Самое популярное Colt Plus

Самое популярное видео на YouTube 9


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *