Тест-Драйв Mitsubishi Galant 2008

Тест-драйв mitsubishi galant 2008 передний

О ролике:

Mitsubishi Galant девятого поколения — это переднеприводный седан бизнес-класса в североамериканской версии, адаптированный для российского рынка. Он прошел дополнительную антикорозионную подготовку и получил соответствующую российским стандартам светотехнику и приборную панель. Двигатель автомобиля приспособлен к работе в холодном климате и использованию 92 бензина, а дорожный просвет увеличен до 165 мм.

Немного истории

В апреле 2003 года на Нью-йоркском автосалоне компания Mitsubishi представила новый Galant для рынка США. В основе его лежит переднеприводная платформа M1, созданная при участии Daimler Chrysler. Дизайн был разработан Пасадене (Калифорния), а конструкция – в североамериканском конструкторском центре DCX (Мичиган) и в исследовательском центре MMC в Окасаки (Япония).

Двигатель и трансмиссия

Оснащается Mitsubishi Galant только одним 2,4-литровым мотором Mitsubishi 4G69 MIVEC с технологией Silent Shaft (Тихий вал) мощностью 158 л.с. В движение автомобиль приводится с помощью 4-ступенчатой секвентальной автоматической трансмиссии Mitsubishi INVECS-II Sports Mode с ручным режимом переключения передач.

Технические особенности

Габаритные размеры Galant 4835х1840х1485 мм, колёсная база 2750 мм. Передняя подвеска – усиленные стойки McPherson, сзади применена фирменная многорычажная конструкция с эффектом пассивного подруливания.

Стандартная комплектация

В комплектации "Intense" Galant оснащен климат-контролем, фронтальными и боковыми подушками безопасности для водителя и переднего пассажира и шторками. Также в этой комплектации имеются системы ABS+EBD, круиз-контроль, подогрев передних сидений и аудиосистема (CD-ресивер Mitsubishi с функцией MP3) с 6 динамиками.

В комплектации "Instyle" используется аудиосистема класса «премиум» Rockford Acoustic c 6-дисковым СD-чейнджером и электронным усилителем 360 Вт и 9 динамиками. В салоне автомобиля кожаные сиденья (водительское имеет электрорегулировки в 8 направлениях), кожаное рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, люк с электроприводом, щиток приборов со стильной подсветкой «Blue Ice», электроподогрев передних сидений и боковых зеркал.

Веселый русский обзор Mitsubishi Galant


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *