Тюнинг Mitsubishi Lancer

Тюнинг mitsubishi lancer модель

Тюнинг Mitsubishi Lancer прибавил автомобилю только внешнюю агрессивность. А это довольно таки сильная черта. На данный момент автомобиль Mitsubishi Lancer притягивает к себе особое внимание автолюбителей. Это притяжение чем-то напоминает модель Mitsubishi Galant в свои времена, внешний дизайн которой по сей день считается эталонной. Когда вы увидите новый Lancer, то вам сразу станет заметно, что этот автомобиль отличается предыдущих моделей своим размером.

Тюнинг Mitsubishi Lancer оборудовал довольно таки широкой «пастью» радиаторную решетку, которая имеет отрицательный наклон. Огромный воздухозаборник был установлен в переднем бампере, а разрез фар создает «лютый» вид. Также можно отметить салон автомобиля. Он стал на много просторнее, чем был раньше. Если говорить о недостатках и недоделках, то сюда можно отнести отсутствие ручки у багажника. Именно такую важную деталь забыли предусмотреть конструкторы. И теперь при каждом открытии багажника у вас на руках будет оставаться солидный слой дорожной пыли. Вы уже наверняка знаете, что вместимость багажника этого авто составляет 315 килограмм. Для данного класса это не считается много. В салон данного автомобиля также установили новый дисплей. Когда конструкторы будут устранять ошибки тюнинга Mitsubishi Lancer. они также сделают увеличение яркости на центральном дисплее. Потому что на нем совершенно не видны показатели (во время солнечной погоды).

Тюнинг mitsubishi lancer автомобиль

Автомобиль Mitsubishi Lancer имеет красивую приборную доску (в отличие от своих предшественников), впереди были установлены рельефные кресла, а руль – трехспицевый. Также присутствует ряд деталей, которые дошли до новой модели «по наследству» от других поколений Lancer. Это, например, кнопки регулировки наружных зеркал, блок управления стеклоподъемниками, кнопки подогрева сидений. Когда включается двигатель, салон автомобиля сразу наполняется низкочастотным гулом. Это все потому, что нету эффективности звукоизоляции в моторном отсеке. Когда автомобиль едет по трассе на больших скоростях, разговаривать в салоне становится практически не возможно, из-за громкого шума двигателя. Для того, чтобы снизить жуткий шум двигателя, нужно вариатор перевести кнопкой в другое передаточное число (кнопка находится под рулевым лепестком). После этого автомобиль будет разгоняться на низких оборотах двигателя. Про расход топлива можно сказать, что 15 литров бензина уходит на 100 километров пробега. Этот результат на самом деле является нормальным, тем более для автомобиля такого класса. Данная модель будет стоить примерно на 2 500 долларов дороже, по отношению к предыдущим моделям.

Супер тюнинг Mitsubishi Lancer Запорожье


Mitsubishi Lancer 9 супер тюнинг (autoliga.tv)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *