Кунги Для Пикапа Mitsubishi L200 (Л200) В Москве

Кунги для пикапа mitsubishi l200 (л200) в москве пикап

Многие владельцы пикапов MITSUBISHI L200 уверены, что их автомобиль способен на универсальное использование в городской черте и на бездорожье загородной экзотики. Они, безусловно, правы в своих утверждениях, но не стоит забывать, что из какого бы металла ни был изготовлен их пикап, его кузов нуждается в защите. Антикоррозийная обработка даст положительный результат, но не спасет от постоянного попадания и скапливания осадков в открытой части кузова. Если вы хотите, чтобы ваш MITSUBISHI L200 был в отличной форме на протяжении длительного времени эксплуатации, стоит задуматься над защитой кузова, в роли которой могут выступить кунг или хардтоп. MITSUBISHI L200 удобный пикап для города, но и он нуждается в защите.

Выбирая кунг, стоит обратить пристальное внимание на физические параметры – высота, длина, ширина, сравнивая их с параметрами вашего авто. Современные модели кунгов крепятся без необходимости сверления кузова пикапа, поэтому устанавливая их, владельцы MITSUBISHI L200 ничего не теряют, а только приобретают.

При выборе кунга, помимо всего прочего следует обратить внимание на механизм его открытия. Выбирайте такую модель, которая сможет обеспечить быстрый и легкий доступ к содержимому кузова. Аксессуары для пикапа MITSUBISHI L200 реализуются разными компаниями в разной комплектации. Различают базовую и дополнительные комплектации. В базовую комплектацию входят обшивка кунга изнутри, установка плафона освещения, установка стекол, стоп-сигнала на заднее стекло, покрытие кунга грунтом. Нужно отметить, что при покупке неокрашенного кунга, его покраска оплачивается отдельно. Также в базовый комплект входят крепежные струбцины и все необходимые для установки детали.

Помимо базовых моделей кунгов, многие компании предлагают различные вариации кунгов. К примеру, в качестве дополнений могут выступать стекла-слайдеры, спойлеры, рейлинги, установленные на кунг. Вполне естественно, что за модель с дополнениями придется заплатить больше, чем за базовую модель.

Наглядные преимущества нашей продукции

Л200,l200, Самара


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *